Наверх
09:00, 15.12.2013

Вблизи Кинеля в ДТП погибли автоледи и ее племянник

Вблизи Кинеля в ДТП погибли автоледи и ее племянник
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Вчера на трассе Самара-Бугуруслан легковушка столкнулась с грузовиком, погибли женщина и ее племянник, сообщает ГУ МВД России по Самасркой области.

Авария произошла на 45-ом километре дороги. Женщина на «Шевроле-Нива» не справилась с рулевым управлением, в результате чего ее машину стало заносить на встречную полосу. Там она столкнулась с грузовиком «Вольво». В результате ДТП автоледи и ее 11-летний племянник погибли, а две ее пассажирки доставлены в больницу с телесными повреждениями. 

По факту аварии проводится проверка.

Автор: Народный корреспондент
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Соболезную15 декабря 2013, 10:38
Не умеет народ зимой ездить!... ((((
Что ни день, то трупы, трупы, трупы.... В автошколах, наверняка, этим нюансам не учат. Скорость должна быть максимум 60 - 70 км/час... Торможение не резкое... Эх....
Согласны с автором?
Водитель15 декабря 2013, 12:17
Менталитет народа ездить вплотную к обочине и чуть что дергать рулём. Две эти вещи зимой, верная гибель!
Согласны с автором?
Кинель15 декабря 2013, 13:08
две ее пассажирки доставлены в больницу с телесными повреждениями. они скончались в больнице
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2013, 22:03
Кстати это Шевроле Нива
Согласны с автором?
Злой я15 декабря 2013, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
две ее пассажирки доставлены в больницу с телесными повреждениями. они скончались в больнице
[***]
Согласны с автором?
Алекс16 декабря 2013, 07:15
У меня есть видео этого ДТП, я проезжал мимо, две женщины остались живы!
Согласны с автором?
Феликс16 декабря 2013, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
У меня есть видео этого ДТП, я проезжал мимо, две женщины остались живы!
Алекс, где можно посмотреть видео?
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2013, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Не умеет народ зимой ездить!... ((((
Что ни день, то трупы, трупы, трупы.... В автошколах, наверняка, этим нюансам не учат. Скорость должна быть максимум 60 - 70 км/час... Торможение не резкое... Эх....
Ездить умела,подвела летняя резина и обещание съездить с сестрой в магазин в Самару! Ужас трасса была.....
Согласны с автором?
Незнакомец16 декабря 2013, 11:39
Дамочка на летней резине ехала! Может и жестоко так говорить, ведь всех людей жалко, не зависимо от того виноваты они или нет, но она убийца! Как можно было беременной, да и еще с пассажирами, один из которых ребенок, на летней резине ехать зимой в снег и гололед?! Неужели никто из ее семьи не подумал о последствиях такой поездки?
Согласны с автором?
незнакомый16 декабря 2013, 17:20
этот мальчик умер у меня на руках...шансов на выживание было ноль...очень жаль...мы сделали всё что могли...
Согласны с автором?
Местный16 декабря 2013, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Это выдумки- женщина 1979 года рождения (мать мальчика) - перелом ключицы, у бабушки мальчика перелом ноги. А вот девушка- водитель была на шестом месяце беременности....... Сегодня были похороны...... Пусть земля им будет пухом. Соболезную.
Согласны с автором?
Алекс18 декабря 2013, 08:23
У меня не выкладывается видео, слишком много места занимает! Земля им пухом! Кстати через 2 км от этой аварии в сторону Самары 2108 и 2104 лоб в лоб столкнулись (тоже есть видео)!
Согласны с автором?
Самарский23 февраля 2014, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
У меня не выкладывается видео, слишком много места занимает! Земля им пухом! Кстати через 2 км от этой аварии в сторону Самары 2108 и 2104 лоб в лоб столкнулись (тоже есть видео)!
Алекс,можно видео в вк в лс?
Я просто ее очень хорошо знал.
Согласны с автором?
Самарский23 февраля 2014, 18:48