Самарский «Человек-паук» получил новогодний подарок от «Pro Города»

В эти дни сотрудники газеты «Pro Город» проводят новогоднюю благотворительную акцию - «Подари праздник детям». Цель ее заключается в том, чтобы помочь детям, у которых непростая жизненная ситуация.
Начиная с 15 декабря Дед Мороз со Снегурочкой, а также корреспондент «Pro Города» регулярно развозят во все точки Самары подарки для ребятишек и поздравляют их с Новым годом. Среди презентов, которые, кстати, в редакцию приносили доброжелательные местные жители, — одежда, развивающие игры, детская мебель, сладости и игрушки. Стоит отметить, что все вещи новые.

ПОМОГИТЕ ПОДАРИТЬ СЧАСТЬЕ ДЕТЯМ И ВЫ! Мы принимаем игрушки, сладости, книжки, одежду для детей в нашей редакции по адресу Московское шоссе 4а, бизнес-центр «Скала Холл», 7 этаж, офис 701 Подробную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках и месте можно узнать по телефону: 8 (927) 722-19-02, Ольга Дедова.

- Дети нам очень рады и готовятся ко встрече. Сегодня приехали, открыл мальчик, одетый в костюм «Человека паука». Примечательно, что родителей дома не было, а только большая собака. А в Куйбышевском районе мы подарили девочке, проживающей с родителями в ужасном частном доме, кукольный домик. Она на него смотрела как на самое лучшее, что видела в жизни, - рассказала принимающая участие в благотворительных поездках фото-корреспондент Светлана Маковеева.
«Pro Город» выражает благодарность всем участникам благотворительной акции, в частности Маргарите Журовой, Елена Овсянниковой, Людмиле Кузнецовой (компания НетКрэкер), Татьяне Завьяловой, Татьяна Сомовой, Константину Ситнову, Марии Мелешковой, Татьяне Мелешковой, Людмиле Грицковой, Школе № 3, семье Пениных и Юлии Илясовой, а также Почте России.
Особая благодарность выражается УМВД России по городу Самаре в лице начальника Дмитрия Блохина, МБОУ СОШ № 155 в лице заместителя директора по воспитательной работе Натальи Бодровой и ученика 9 А класса Ярослава Наумова, ООО Арт-группе "Пионер" за предоставление костюма Снегурочки.