Огромные сосульки угрожают жизни людей сразу на нескольких улицах Самары

В редакцию «Pro Города» позвонили сразу несколько жителей Самары, которые сообщили, что на крышах их домов образовались огромные сосульки, угрожающие жизни людей. Горожане пожаловались, что на их многократные просьбы о помощи никто не реагирует.
- Прошли снегопады, за ними оттепель, и на крыше дома на улице Мичурина соединённого переходом с соседним домом по ул. Клинической 23 образовалась огромная сосулька, которая в любую минуту может сорваться с высоты 9 этажа, а это будет беда! Многократные звонки , в разные дни - оперативному дежурному по Ленинскому району, начиная с 9 числа с его фиксацией моих заявлений никакого результата не дают. Особенно радостно, когда после фиксации твоего звонка и высказанных предостережений, что может случиться беда, следует фраза, что всё будет обязательно доложено руководству на оперативке, но в итоге никакого результата, - возмущается самарчанка Ирина Комарова.
Похожая проблема возникла и на улице Гагарина.
- На доме № 7 здоровенная сосулина появилась! Того глядишь и прибьет кого-то. В ЖЭУ на наши жалобы не реагирует, - негодует пенсионер Валерий Андреев.
Напомним, чтоза два дня от падения сосулек с крыш пострадали пять самарцев.