Наверх
10:15, 30.12.2013

Фото очевидца: на улице Стара-Загора после аварии загорелся внедорожник Инфинити

Фото очевидца: на улице Стара-Загора после аварии загорелся внедорожник Инфинити
16+
Фото: Александр Обмоин

В воскресенье вечером, 29 декабря, на улице Стара-Загора произошла авария после которой загорелся один из автомобилей. 

По словам очевидца, около 8 часов вечера на улице Стара-Загора внедорожник Инфинити столкнулся с автомобилем Форд. После сильного удара внедорожник загорелся, огнем была охвачена область капота. На место происшествия прибыл пожарный расчет, возгорание было потушено.

 

Pro Gorod
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Фотоальбом:

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Бос30 декабря 2013, 13:55
Судя по фото: Форд пропускал пешехода, а Финик не заметил ни пешехода ни форд...
Согласны с автором?
Бос30 декабря 2013, 14:07
А кто хозяин авто? Кто в страховку вписан? На кого есть протоколы?
Согласны с автором?
Бос30 декабря 2013, 14:10
Снимите отпечатки с коробки передач руля, а самое главное с ручки двери!!! А то уже пишут что неустановленный водитель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2013, 15:12
Ну еще бы он был установлен с такими номерами то!!!
Согласны с автором?
Гоша30 декабря 2013, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну еще бы он был установлен с такими номерами то!!!
Да у нас по всему городу стоят финики 163-163, любой желающий может сесть и покататься.
Это в отсталой европе бесплатные велосипеды.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2013, 15:46
Уже не замечаю в потоке финики, их скора в нашей нищей стране больше грант будет )))))
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2013, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Да у нас по всему городу стоят финики 163-163, любой желающий может сесть и покататься.
Это в отсталой европе бесплатные велосипеды.
что то не пишут, что финик в угоне.
Согласны с автором?
гость30 декабря 2013, 21:21
отпечатки пальцев гайцы откатывать отказались, погрузив на эвакуатор и увезя его в неизвестном направлении.
Согласны с автором?
самарец31 декабря 2013, 02:13
чего-то сильного удара не видно
Согласны с автором?
гость02 января 2014, 00:28
Одна из потерпевших пошла на поправку. Вторая до сих пор в коме. Водитель Форда также пострадал. № суток прошло- где виновный? Ощущение, что его никто не ищет. Наверное ждут, когда сам явится с деньгами.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2014, 22:27
не может снять в банке...кризисс:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2014, 12:39