Во время Олимпиады из Самары пустят дополнительные поезда до Сочи

Со станций Куйбышевской железной дороги в преддверии зимних Олимпийских игр назначены дополнительные поезда в направлении Сочи, сообщает служба корпоративных коммуникаций ведомства.

Всего с 5 по 25 февраля будет назначено два дополнительных пассажирских поезда до Сочи, которые совершат шесть рейсов. Они будут сформированы из плацкартных и купейных вагонов. Стоимость билета соответствует графику гибкого тарифного регулирования.

Кроме того, назначен туристический поезд Самара – Сочи – Самара. Он отправляется 7 февраля и прибывает в Сочи 9 февраля, обратно из Сочи - 11 февраля и прибывает в Самару 13 февраля. В поезде предусмотрены плацкартные и купейные вагоны, что делает доступной поездку на Олимпиаду для большинства болельщиков. Поезда будет сопровождать полиция.

Пассажиров туристического поезда ожидает культурно-развлекательная программа. В стоимость путевки на зимние игры в Сочи включены железнодорожный проезд туда – обратно, проживание с питанием, медицинская страховка и посещение спортивных соревнований. Туристические путевки продаются как индивидуально, так и организованным группам.