Фото: Самарец ищет жену при помощи надписи на автомобиле

В Самаре была замечена машина, на заднем стекле которой красуется надпись: «Ищу жену!» и номер телефона. Таким необычным способом в новогодние праздники житель Самары Денис Зайцев решил найти свою любовь. Он рассказал порталу ProGorodSamara.ru, обернулась ли успехом его затея.

«Написал сначала просто так, делать было нечего. Но жену действительно ищу. Хочется серьезных отношений. Я готов завести семью», - уверенно говорит 25-летний Денис.

По словам молодого человека, ему не важен ни рост, ни цвет волос будущей избранницы. Главное — личностные качества. «Мне нужна добрая, милая, отзывчивая и веселая девушка. Домашняя, хозяйственная, чтобы умела готовить. Но и чтобы была готова сорваться и поехать со мной на природу, покататься на коньках или на машине», - говорит он. Вообще автомобили — это основное хобби Дениса. Он даже участвует в любительских соревнованиях на тольяттинском автодроме.

Сначала на стекле машины Дениса была надпись «Ищу жену», потом он поменял ее на «Свободен», затем - «Ищу вторую половинку». На днях он стер все надписи, потому что звонили только девушки, которые, как говорит Денис, «искали спонсора».

Денис одинок уже 4 месяца, до этого у него был неудачный брак. Детей у парня нет, но он о них мечтает. «В семье должно быть минимум двое детей», - говорит он. Молодой человек совершенно не употребляет алкоголь, а работает на шоколадной фабрике.

«Конечно, только познакомившись с девушкой, я не поведу ее под венец. Сначала будут свидания, отношения... А потом и свадьба. Хочу, чтоб рядом всегда был близкий родной человек, который мог бы поддержать и о котором я бы заботился», - подытожил жених.

Напомним, ранее мы писали про похожий случай — самарчанка Надежда Хурсова искала вторую половинку при помощи наклейки на своем автомобиле «Ищу мужа, вкусно готовлю, люблю футбол, голова не болит».

Если вам понравился Денис, звоните, не стесняйтесь)) Возможно, именно вы - его судьба!

.