Жанна Фриске из-за болезни не может ходить

Отец популярной певицы Жанны Фриске, которая больна неоперабельным раком мозга четвертой степени, рассказал, что Жанна после семи месяцев болезни не может ходить.

Чтобы принять участие в акции достаточно отправить слово ЖАННА на номер 5541. Максимальная стоимость сообщения – 75 руб. Количество SMS с одного номера не ограничено. 

Сильные головные боли у певицы появились после родов. До этого она на них не жаловалась.

«Давно, я знал давно. Семь месяцев назад. Звонили мне из Америки и сказали, что проблемы у нее. Она сначала не знала, что это такое. У нее были приступы. Она думала, что просто голова болит. Это было после родов. До родов она вообще ни на что не жаловалась. Отправили на полное обследование, и потом нам уже сказали. Ей сделали томографию мозга, и томография показала», - рассказал отец Жанны Фриске в интервью программы НТВ.

Участник программы спросил: "Почему сразу не кинулись,если знали, лечить?". На что отец ответил, что сразу же началось лечение.  Если бы не кинулись, ее бы наверное не было в живых.  Муж певицы Дмитрий Шепелев сразу же всех врачей поднял на ноги. "Он большой молодец, на своем горбу это все выносил".

Отец также рассказал, что не знает,какое лечение проходит Жанна Фриске, так как она на другом конце планеты и ничего не говорит.

Свой диагноз Жанна приняла стойко. Родные молятся о ее выздоровлении. Сын Платон сейчас находится у родственников. Сама же Жанна лечится, но по заявлениям отца, не встает.

Напомним, сейчас идет сбор денег на лечение певицы. Семья Жанны Фриске уже потратила все свои деньги на дорогостоящее лечение. На данный момент собрано 63 млн рублей.