Шок видео: в Санкт-Петербурге ищут мужчину, жестокого избившего двух бабушек

Жителей Санкт-Петербурга шокировало видео, на котором запечатлено, как 9 января этого года двух пенсионерок в собственном подъезде избивает неизвестный мужчина.

Бабушки в этот день получали пенсию и возвращались домой как в этот момент на них было совершено разбойное нападение. На камерах, установленных на доме и на лестничных клетках видно, как пенсионерки открыли ключом дверь и зашли в подъезд. Закрывающуюся дверь удерживает маленький мальчик, которого, вероятно, использовали в своем грязном деле грабители. После этого двое неизвестных мужчин заходят в дом вслед за старушками и поднимаются за ними.

Один из грабителей догоняет пенсионерок, преграждает им путь и внезапно начинает со всей силой избивать старых женщин. Одна из них сразу же падает на пол, после чего грабитель избивает ее ногами. После этого преступник забирает сумочки пенсионерок и скрывается.

В данный момент ведется следствие по этому делу, а жители Санкт-Петербурга пытаются сами найти преступников. При этом маленькому мальчику, который присутствует на видео, обещана игровая приставка и сладости за помощь в поимке грабителей.