Гражданский муж Жанны Фриске продал квартиру, чтобы оплатить ее лечение

Гражданский супруг Жанны Фриске Дмитрий Шепелев решил продать свою квартиру, чтобы оплатить лечение возлюбленной. Апартаменты в российской столице Шепелев продал почти сразу после того, как их приобрел. Квартиру он купил незадолго до рождения сына Платона, однако отметить новоселье так и не удалось, пишет lady.mail.ru.

Продала свою квартиру в Майами стоимостью $1,5 млн и сама Фриске. Вырученные деньги уходят на лечение артистки, ведь, по некоторым оценкам, на лечение Жанны семья ежедневно тратит порядка $20 тыс. Средства на лечение также собирают простые люди. Недавно артистка поблагодарила всех, кто поддержал ее словом, молитвой, а также деньгами.

Как рассказала артистка, средств, которые удалось собрать, оказалось даже больше необходимых. Все деньги, которые у Жанны останутся, она пообещала перечислить на лечение тяжелобольных детей.

Отец Жанны Владимир Борисович недавно признался, что его дочь воспринимает тяжелую болезнь не как наказание, а как испытание. Желание еще раз ощутить радость материнства — это главное, что сейчас придает сил артистке. Сам же Борис Владимирович говорит о своей дочери, как о светлом и добром человеке, который за всю жизнь никому ничего плохого не сделал.