Наверх
09:39, 31.01.2014

В 2013 году самарские родители называли своих детей Капитаном, Березой и Домной

В 2013 году самарские родители называли своих детей Капитаном, Березой и Домной
16+
Фото: resimars.net

Управление записи актов гражданского состояния Самарской области подвело итог прошедшего года. Самарские родители в 2013 году называли своих детей необычными, старинными, а также двойными именами, пишет ria.ru.

Для справки: В 2013 году было зарегистрировано более 40 тысяч записей о новорожденных. По сравнению с прошлым годом, малышей родилось на 700 больше. 

Так, в Самаре появились новорожденные с такими необычными именами, как Капитан, Береза, Золушка и Домна.

По информации ЗАГС, самарские родители называли детей редкими именами: Доброслав, Индира и Святозар. Двойное мужское имя получил младенец Юрий-Александр, а среди новорожденных самарских девочек появились Варвара-Милана и Элизабет Раиса.

Самым популярным мужским именем в прошлом году стало имя Артем. Так назвали своих сыновей 1234 родителя. 957 новорожденных девочек называли именем Виктория.

Елена Алексеева
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

ЧТЕЦ31 января 2014, 10:53
Родители Капитана, Березы, Золушки и Домны - меняйте свои имена на ЕГЭ ЕГЭШЕВИЧИ ЕГЭШЕВЫ )))))))).Про детей думали когда имя выбирали? Им теперь расти с ними("именами")
Согласны с автором?
Член31 января 2014, 11:14
Надеюсь они вырастут и оторвут пальцы, ноги и руки, и оставят подыхать своих тупых родителей.
Согласны с автором?
Катя31 января 2014, 11:32
Я младшую дочку Ирой назвала, тоже очень редкое имя. Но Золушка и Элизабет Раиса - это пипец, родители идиоты. Представляю тетеньку такую старенькую, а она, например, Золушка Петровна. Или Попкова Элизабет Раиса Ивановна. Поржать бы родителям в лицо. А самое плохое, что у ребенка может будет застенчивый характер, а его имя будет выставлять его особняком от других детей, привлекать повышенное внимание.
Хотя сейчас с нами в садах есть дети из бывших союзных республик, а там тоже ого-го имена - Сугдиена, Эркэаым.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2014, 12:20
Поколение коекакеров начало плодиться :(
Бедные дети, как им жить с такими именами.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2014, 14:00
а что,удобно, выросла Береза распутной- сменит имя на Сосну!
Согласны с автором?
наташенька31 января 2014, 14:34
А может Береза-это он?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2014, 15:06
По-моему, родители с рождения дали прозвища своим детям, чтобы никто не ломал голову.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2014, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
А может Береза-это он?
значит попал Сосна...:-D
Согласны с автором?
Сергей31 января 2014, 17:29
подкидываю чокнутым ролителям, берёг для себя: Мигель-Афанасий, Долорес-Клавдия, Трактор и Дюймовочка
Согласны с автором?
131 января 2014, 23:53
бриджит Петрищева, тоже хорошо :-D
Согласны с автором?
Серж01 февраля 2014, 19:27
Больные на всю голову родители. Родили детей чтобы издеваться над ними. Отольются таким родичам детские слёзы.ой отольются.....
Согласны с автором?
Семиух11 февраля 2014, 15:13
И как это Фрода не попала в Топ?
Согласны с автором?