Наверх
13:47, 31.01.2014

Фото: Павел Астахов прибыл в Самару и заехал в детский дом №3

Фото: Павел Астахов прибыл в Самару и заехал в детский дом №3
16+
Фото: "Волга Ньюс"

Сегодня в Самару с рабочим визитом прибыл уполномоченный по правам ребенка в России Павел Астахов. Сразу из аэропорта Курумоч он направился в детский дом №3. Фотографии со своей поездки он быстро постит в свой "Твиттер".

Так, омбудсмен опубликовал пейзажи, которые наблюдал из самолета, а потом и из автомобиля. Он запечатлел небо над Самарой, дорожные указатели и детей из детдома, со многими из которых он, как оказалось, уже знаком.

Ранее Астахов уже приезжал в Самару из-за скандала с детьми в больнице Семашко

Недавно федеральные СМИ писали, что докторская кандидатская омбудсмена - это "беззастенчивый плагиат". Однако подтверждения этой информации пока нет.

 

Служба новостей
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

хм31 января 2014, 14:22
конфет детям положили по такому поводу...
Согласны с автором?
6331 января 2014, 14:29
Я думаю дело бы так, детский сад был предупрежден за месяц, что к ним приедет Батька-Астахов, за этот месяц вычистили весь детский сад, детей всех умыли, накормили, придумали и разучили песенки и т.д. Астахов остался доволен и понял, что в Самаре все отлично с детскими садами.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2014, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
конфет детям положили по такому поводу...
конфеты, это ладно, вы на сервиз посмотрите!!!!! в ресторанах такого нет!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2014, 18:18
его прибытие пугает... Теперь в нашем городе будет ДЕЙСТВОВАТЬ ювенальная юстиция... ;/
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2014, 18:20
Детский дом ладно... Прибытие Астахова по делам ребенка может принести беду в семью!
Согласны с автором?
Свин31 января 2014, 22:23
власти думают, что дети знают кто это и что его визит - для них праздник? Сплошное лицемерие
Согласны с автором?
Игорь31 января 2014, 22:33
Мерзкая лощеная гадина..
Согласны с автором?
lena31 января 2014, 23:01
а вы думаете мы в детских домах их вообще конфетами не кормим и едят они у нас из пластиковых или железных тарелок
Согласны с автором?
дд01 февраля 2014, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю дело бы так, детский сад был предупрежден за месяц, что к ним приедет Батька-Астахов, за этот месяц вычистили весь детский сад, детей всех умыли, накормили, придумали и разучили песенки и т.д. Астахов остался доволен и понял, что в Самаре все отлично с детскими садами.
Во первых не детский сад, а детский дом - есть разница! Нельзя быть такими злыми. Что вы знаете о жизни детей в детском доме. Прежде чем рассуждать нужно знать не из средств массовой информации а из "первых уст".
Согласны с автором?
наташенька01 февраля 2014, 19:23
Добрийй,добрий дядя Паша! А фото-точно не его стихия.
Согласны с автором?
Лёха02 февраля 2014, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
его прибытие пугает... Теперь в нашем городе будет ДЕЙСТВОВАТЬ ювенальная юстиция... ;/
Казлова подверждает свою фамилию кто она на самом деле! Я имел сней дело; Я ИСПЫТАЛ НА СЕБЕ ЧТО ТАКОЕ ЮВЕНАЛКА!!!Она не встаёт на защиту симьи,а действует на разрушение семьи.По-томучто большие бабки бюджетные вливают в Опёку.Есть где руки погреть!!!
Согласны с автором?
Игорь05 февраля 2014, 11:18
Ладно хоть детишки вволю покушали пирожков.. С паршивой овцы хоть шерсти клок.
Согласны с автором?