Оргкомитет «Рока Над Волгой» опубликовал обращение к поклонникам фестиваля

Сегодня, 3 февраля, оргкомитет крупнейшего российского open-air'а «Рок Над Волгой», что проводится под Самарой, обратился с поклонникам фестиваля с заявлением через сайт www.allfest.ru.

«Друзья! К нам поступает огромное количество обращений с вопросом о будущем фестиваля.
Мы очень признательны вам за поддержку! Фестиваль «Рок Над Волгой» стал крупнейшим музыкальным фестивалем в мире и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы праздник сохранился. Сейчас мы можем лишь сообщить вам, что на данном этапе наша компания к организации фестиваля не привлекалась. Оргкомитет фестиваля «Рок Над Волгой», - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообшалось, что на "РнВ" в 2014 году в качестве хедлайнера приедет группа "Meталлика". Однако пресс-секретарь фестиваля Ксения Маренникова рассказала "Pro Городу", что ничего об этом не знает. Некоторое время назад, также ссылаясь на анонимный источник, другое самарское издание сообщило, что "РнВ" вообще больше не будут проводить в Самарской области. Генеральный директор фестиваля Ева Самсонова тогда впервые об этом услышала от корреспондента "Pro Города".

Скандальное концертное шоу группы "Rammstein" на "Роке над Волгой-2013" смотрите ЗДЕСЬ.