Самарцы в Сочи. Волонтер Елена Королева «примерила» олимпийский пьедестал

Сегодня своими самыми яркими фотографиями и впечатлениями от Сочи делится самарский волонтер Елена Королева. В Сочи она находится с конца января. Елена работает на крытом конькобежном стадионе «Адлер-Арена». Во время Олимпиады-2014 на нем будут проводиться соревнования по конькобежному спорту. Самарчанка уже успела «примерить» на себя олимпийский пьедестал, на который совсем скоро взойдут чемпионы. Как надеется Елена, ими станут наши российские спортсмены. По крайней мере первое место уже «привыкло» к русским.

«В «Адлер-Арене», где мне посчастливилось работать, есть все, что суть Олимпийских Игр. Есть огромный зал, олимпийский лед, флаги всех стран мира, олимпийские кольца... «Адлер-арена» - удивительное место, которое пропитано духом будущих побед и свершений, здесь уже проводятся тренировки спортсменов. Каждый день здесь приносит что-то новое: новые чувства, новые эмоций, новые встречи с удивительными талантливыми людьми со всех уголков нашей страны и всего мира, - восторженно рассказывает Елена Королева. - Каждый день у меня захватывает дух перед рабочим днём! В конце смены остаются радостные и светлые эмоции, которыми я делюсь с семьёй ,друзьями, другими волонтёрами, а теперь вот и с читателями «Pro Города». Я думаю, мы, волонтеры, здесь для того, чтобы всем гостям и спортсменам Олимпийских и Паралимпийских игр было теплее, светлее и радостнее переживать такое грандиозное спортивное событие. Мы ждем только победы от нашей Олимпийской сборной и делаем все, что в наших силах. Болеем за наших!»

Напомним, вчера мы публиковали красочный фотоотчет из столицы Зимней Олимпиады от сотрудника Оргкомитета, самарца Артема Щербакова. В Сочи он находится с 10-х чисел января, то есть почти месяц. За это время Артем успел снять украшенный олимпийской символикой город, железнодорожный вокзал, Черное море, самый большой торговый центр и оскандалившиеся «фотоклумбы».