Родные самарчанки, которую задавила ее машина, не верят в несчастный случай

Родственники Александры Д., которая трагически погибла под колесами своей «четырнадцатой», не верят в то, что произошедшее имело случайный характер. В частности, сомнения у них вызывает тот факт, что машина сама завелась от брелка.
- Не верится в это. Разве может автомобиль завестись от брелка, тем более со скорости? Мы в это не верим, все ее родственники! Мы думаем, что кто-то был за рулем. Либо кто-то до трагедии ее избил, а потом под машину кинул, - рассказала корреспонденту «Pro Города» племянница погибшей Анастасия К.
Однако, по предварительным данным экспертов, побоев на теле женщины обнаружено не было. Причиной смерти стали разможжение грудной клетки и перелом ребер, возникшие после попадания под колеса.
По словам Анастасии К., Александра временно не работала — занималась ребенком. Что касается прав, то они у нее были давно: «Она в эту машину вложила всё что хотела, она свою машину любила и ездить тоже любила».
Напомним, инцидент произошел 8 февраля на улице Кустанайской. Александра пыталась дистанционно с брелка сигнализации запустить двигатель своего автомобиля ВАЗ-2114. У автомобиля в этот момент была включена передача. В итоге, авто тронулось с места и совершило наезд на женщину.