Наверх
17:08, 17.02.2014

Проблемы двора на Дыбенко: плохо чищенные дороги и сосульки

Проблемы двора на Дыбенко: плохо чищенные дороги и сосульки
16+
Фото: Светлана Маковеева

В редакцию портала ProGogodSamara.ru обратились жители дома 122 на улице Дыбенко. Они попросили написать о проблемах их двора, чтоб на это обратила внимание администрация.

Первое, что возмущает местных — это плохо почищенные дорога, на которых застревают машины, а люди боятся поломать себе ноги.

Над последним подъездом дома висят огромные сосульки, которые могут упасть на голову местным жителям, как только чуть чуть потеплеет. Их необходимо сбить.

И еще одна проблема, которая волнует жителей — это состояние детской площадки. В данный момент на ней есть только одна карусель и старые качели. Детям играть негде.

Свои СМС-жалобы вы можете отправлять на редакционный номер 8 987 163 0911

Автор: Народный корреспондент
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Самарский17 февраля 2014, 17:36
пфффф!!! эт вы не видели чё во дворе дома 322 по проспекту кирова творится !!! там вообще о ЖКХ не слышали, и за зиму только 1 раз трактор видели, в декабре.
Согласны с автором?
Сергей17 февраля 2014, 17:40
могу сфотографировать дворы домов 286, 296, 288, 290, 294 по Карла Маркса. там такая же ситуация, если не хуже и трактор за всю зиму чистил один раз. никому ни до чего нет дела
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2014, 17:41
Таких дворов в городе полно. Нет хозяина. УК по барбану.
Согласны с автором?
Eric17 февраля 2014, 17:53
Вы посмотрите двор по аврора 181, вот где жесть, детская площадка это это место сбора алкашей, песочница окупированна, все лавки тоже, раньше трубы стояли чтобы не парковались на площадке, все срезали, устроили болото
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2014, 17:58
А еще у них на 122 частенько проблемы с канализацией.. время от времени заливают подвал))))
Согласны с автором?
Вороватый чиновник17 февраля 2014, 18:00
Идите в жопу, нытики!
У нас на просеках не успевают чистить!
Ждите весны, скоты!
Согласны с автором?
Мерушкин Коля17 февраля 2014, 19:09
Во-во, неудачники, берите лопаты и в во двор! Мне на квартирну в Ницце немного не хватает, им трактора подавай!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2014, 20:30
Да у нас в каждом дворе почти такая картина. Чему удивляться, если Пром.р-н состоит из 8 просеки, Октябрьский - из набережной у Л. Шмидта. На остальные районы, полагаю, просто забили.
У центральной площади города каток катком. В этом году коммунальщики превзошли самих себя.
Согласны с автором?
н17 февраля 2014, 20:46
Я догадываюсь почему весь город не чистят.Сперли деньги,которые предназначались для этого.А рабочие бесплатно работать не будут.
Согласны с автором?
Michael18 февраля 2014, 06:55
Это не проблема двора на ул. Дыбенко- это проблема всего города. А где наш мэр? У него главная проблема- очередной памятник. Ну Церетели прямо.
Согласны с автором?
Irina18 февраля 2014, 08:21
улица Перекопская 5, 5а - снежная каша по колено, сквозной двор, ставший ловушкой для машин, которые пытаются проскочить там в час пик
Согласны с автором?
Ирина18 февраля 2014, 09:11
Хотела написать: и у нас во дворе... А потом почитала комментарии и поняла, что так везде. Вообще дворы не чищенные. Каждое утро боюсь опоздать на работу. Застреваю на ровном месте. Везде под кашей снега лёд. Огромная колея, едешь на машине и скребёшь пузом. С радостью бы вышла и помогла почистить, но это возможно сделать возле подъезда, почистить свою парковку под машину, но не дорогу между дворами. Нам выезжать до чищенной дороги из двора далеко. С какой стороны к дому подобраться, никто не знает.
Согласны с автором?
Андрей18 февраля 2014, 10:28
Луначарского 62 и окрестности, возле дома то расчищено более-менее, а вот "за ворота" выезжать лучше только на джипе, так как вокруг либо каша снежная, либо колея обледенелая. Пешком то пройти сложно, а на "пузотерке" вообще не проедешь.
Согласны с автором?
Олеся18 февраля 2014, 12:28
Около дома по ул.Карбышева 67 дурдом, колея страшная, только на тракторе, на моих глазах в течение дня на одном и том же месте застряли 15!!!! машин
Согласны с автором?
мухомор20 февраля 2014, 21:10
Советская Армия 17 по дороге не проехать не пройти ,почему запретили гусеничные трактора ?
Согласны с автором?