Наверх
09:09, 21.02.2014

На электричке от Крутых ключей до Южного города можно будет добраться за полчаса

На электричке от Крутых ключей до Южного города можно будет добраться за полчаса, сообщает администрация города.

На VII Международном форуме "Самарская платформа развития бизнеса - 2014" было подписано трехстороннее соглашений о сотрудничестве между администрацией Самары, ОАО "РЖД", СК "Авиакор" и ООО "ДК Древо".

Транспортно-пересадочные узлы в районе станции «Красный Кряжок» и вблизи «Крутых Ключей» позволят ездить напрямую, без пересадок.

Время в пути будет вычисляться в зависимости от востребованности направления и величины пассажиропотока.

По словам начальника КбшЖД филиала ОАО «РЖД» Сергея Соложенкина, экспресс довезет до цели за полчаса, а обычная электричка с промежуточными станциями уже за 50 минут.

Елена Алексеева
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин21 февраля 2014, 09:59
Правильное решение! Пусть эти ебеня дружат межу собой и к нам в город не ездят)))
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2014, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Правильное решение! Пусть эти ебеня дружат межу собой и к нам в город не ездят)))
Ахахахах! Все правильно сказал!)))
Согласны с автором?
корень21 февраля 2014, 10:32
давно пора я живу на Яблочной и у нас только электричка до Московского шоссе ходить далеко а расписание у электричек очень не удобное
Согласны с автором?
Горожанка21 февраля 2014, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Ахахахах! Все правильно сказал!)))
Правильно! Будем сидеть в своем загаженном городе с огромными пробками и радоваться жизни!
Согласны с автором?
Горожанка21 февраля 2014, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Ахахахах! Все правильно сказал!)))
Правильно! Будем сидеть в своем загаженном городе с огромными пробками и радоваться жизни!
Согласны с автором?
Горожанка21 февраля 2014, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Ахахахах! Все правильно сказал!)))
Правильно! Будем сидеть в своем загаженном городе с огромными пробками и радоваться жизни!
Согласны с автором?
Michael21 февраля 2014, 11:33
Вот так круто, а зачем?
Согласны с автором?
машинист21 февраля 2014, 11:51
непонятно , в чем "гениальность" этого предложения?! Раньше электропоездами доставлялись люди на промпредприятия,десятки тысяч людей. В настоящее время возить сотню -другую людей, какой смысл ?! Нужно скорее запускать "Центральную"и с выходом на Московское шоссе ,пустить скоростной трамвай. От "псевдо-городков" достаточно пустить автобусы, до пересадочных пунктов.
Согласны с автором?
Гость21 февраля 2014, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Правильное решение! Пусть эти ебеня дружат межу собой и к нам в город не ездят)))
согласен :-D+1
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2014, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Правильное решение! Пусть эти ебеня дружат межу собой и к нам в город не ездят)))
Правильно, дятел)))) Торчи в пробках, дыши выхлопными газами, слушай трамваи, смотри из окна на засранные помойки и нечищеные дворы. Зато не ебеня, рад за тебя))))))))
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2014, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Правильное решение! Пусть эти ебеня дружат межу собой и к нам в город не ездят)))
[***]
Согласны с автором?
Гость21 февраля 2014, 23:49
Электричка "Крутые ебеня"- "Южные ебеня" без остановок
Согласны с автором?
fff22 февраля 2014, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Электричка "Крутые ебеня"- "Южные ебеня" без остановок
ага. и начнется а почему они Крутые а мы Южные
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2014, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Электричка "Крутые ебеня"- "Южные ебеня" без остановок
Самое главное, что в объезд "помойки - Город"
Согласны с автором?
наташенька22 февраля 2014, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Правильное решение! Пусть эти ебеня дружат межу собой и к нам в город не ездят)))
+1
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2014, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Самое главное, что в объезд "помойки - Город"
+100/500
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2014, 10:24
Поматюкались? А теперь хоть один скажите: Да я вот живу около ТК "Мега" и мне дозарезу надо в "Амбар", желательно каждый день с утра.
Народу максимум на пазик наберётся, но надо именно электричку пускать. Так действительно из города помойка получится
Согласны с автором?
Злой я25 февраля 2014, 18:05
О, насмешили, бля! За 30 мин. от КК до Южного города, а потом два часа от Южного города до Авроры по мосту!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2014, 08:43
Да не будет ничего, не переживайте. Щас планов красивых понарасписывают, цветных проектов планировки земельных участков наделают (бабло, хоть и небольшое, но надо освоить), и все заглохнет. Что у нас там? Скоростной трамвай (кстати, уже отказываются), Магистраль Центральная, стадион, Московское шоссе с кучей развязок, мосты через Самарку, метро, жд до аэропорта Курумоч, канатная дорога через Волгу, даже наукоград Сколково-2, все у нас в планах! В реальности же - ямочный ремонт дорог и только. Лапша на уши. Самара в жопе и никогда из нее не выберется.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2014, 08:46
И, кстати, чтобы успеть к так воспеваемому 2018 году хоть что-то сделать, надо было начинать строить этак пару лет назад, а не сейчас только давать задание проектировщикам.
Хрень все это и наебалово. Жаль, что никто не понимает.
Согласны с автором?
Недовольный горожанин26 февраля 2014, 16:35
Ужасные районы, что один, что другой словно гетто, все однаобразно и очень компактно. теперь электричкой свяжут Крутое Гетто- Южное Гетто, там живут зомбированные бреднями о хорошей жизни и доспупном жилье сурогаты:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2014, 22:07