Наверх
15:52, 21.02.2014

Муж Жанны Фриске отвезет певице ее грудного сына Платона

Муж Жанны Фриске отвезет певице ее грудного сына Платона
16+
Фото: www.bimru.ru

Гражданский муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев, который приехал недавно в Москву, обратно возвращается в Америку. Он забрал у отца певицы сына и скоро отвезет его матери. Такое предположение выссказали друзья артистов.

Жанна Фриске после курса лечения в нью-йоркской клинике вернулась в Лос-Анджелес. Ей стало лучше.

Дмитрий Шепелев отказался от квартиры в Москве и работы, бросив все силы на лечение своей жены. Напомним, популярная певица больна раком мозга четвертой степени. От операции она отказалась и сейчас проходит курс терапии в Америке.

Гормонотерапия повлияла на внешний облик певицы. Но врачи говорят, что тело Жанны придет в норму, как только она закончит лечение.

Автор: Народный корреспондент
Тэги: Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Самарский21 февраля 2014, 16:52
Ебать, ну и страшилище!
Согласны с автором?
Самарскому21 февраля 2014, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Ебать, ну и страшилище!
Ты идиот? Посмотрим на тебя, если с тобой такое случится.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2014, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Ебать, ну и страшилище!
Божественный комментарий....
Согласны с автором?
sandman21 февраля 2014, 17:38
Я думаю она как и многие продала в своё время душу за красоту и успешность, а сейчас пришло время отдавать долги.
Согласны с автором?
Яна Викторова21 февраля 2014, 17:46
Это от таблеток, у меня знакомая во время лечения так и выглядела- раздувает лицо, но на Жанну не очень похоже, там и тело полное, так быстро гормонотерапия не дает таких результатов.И все равно-люди, будьте добрее,неизвестно какие испытания в жизни вам пошлет бог!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2014, 18:49
Он забрал у отца певицы сына? А разве отец не Шепелев?
Согласны с автором?
Хельга21 февраля 2014, 19:15
Автор первого комментария полный моральный урод, Жанна поправится и войдет в норму.а вот автор в норму не войдет никогда, ибо изначально моральный урод.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2014, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Он забрал у отца певицы сына? А разве отец не Шепелев?
Отец певицы -это отец Жанны!!!пипец!!!а отец ребенка Шепелев
Согласны с автором?
Горожанка21 февраля 2014, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Он забрал у отца певицы сына? А разве отец не Шепелев?
Отец сына Шепелев. Шепелев забрал своего сына у отца Жанны, т.е. от дедушки.
Согласны с автором?
Андрон21 февраля 2014, 19:42
Болезнь никого не красила еще Надеюсь после выздоровления она будет внешне такая же красивая , а вот внутренне это будет конечно другой уже человек
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2014, 02:05