Погибший в аквапарке мужчина являлся сотрудником «Авиакора»

Стало известно, кем работал 27-летний Павел Б., который вечером 22 февраля утонул в аквапарке «Виктория» на Московском шоссе. Молодой человек являлся сотрудником авиационного завода «Авиакор».
- Нормальный, целеустремленный парень был, добрый! Недавно получил повышение. Он был заместителем начальника цеха, потом исполняющим обязанности после увольнения начальника, и, пока я был в отпуске, насколько я слышал, его назначили на эту должность, - сообщил корреспонденту «Pro Города» коллега погибшего Дмитрий П. (данные изменены).
Тот факт, что Павел оказался в аквапарке в нерабочее время, Дмитрий объяснить не смог:
- В аквапарке он подрабатывал едва-ли. Павел работал на «Авиакоре» до позднего времени! По себе знаю, что сил на другую работу ни моральных, ни физических не остается! Что же касается того, как он попал в заведение - у нас за деньги можно на самую засекреченную военную часть попасть, а мы ведем речь о каком-то аквапарке.
Напомним, что инцидент произошел в субботу примерно в 23-00, когда «Виктория» уже была закрыта. Павел, находившийся по предварительным данным в состоянии алкогольного опьянения, утонул в одном из бассейнов. В ГУ МВД Самарской области сообщили, что сейчас по факту произошедшего проводится проверка.