Наверх
11:58, 27.02.2014

Видео: очередной автомобиль едет по трамвайным путям на Ново-Садовой

Вчера в Самаре в очередной раз по трамвайным рельсам решил проехаться автомобиль. Произошло это около 17-00 на путях по улице Ново-Садовой возле Загородного парка. 
 
- «Нива» пристроилась за трамваем и поехала. Таким образом водитель, видимо, решил обойти стороной пробку, - сообщил корреспонденту «Pro Города» очевидец событий Иван П.
 
Видео с «Нивой» на путях появилось в социальных сетях. Напомним, что вчера владелец «ВАЗ-2114» тоже решил проехаться на путях по Ново-Садовой, застрял и блокировал движение трамваев.
Михаил Горюнов
Тэги: Общественный транспорт, ПДД Самара, Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Добрыня27 февраля 2014, 12:22
Скоро не только по рельсам придется ездить но и по тому где можно двигаться тротуарам и газонам. Пробки нереальные на дорогах ямы. Мэру москвичу видимо на это плевать.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2014, 12:30
А может в прошлой жизни он был трамваем?:-)
Согласны с автором?
Александр27 февраля 2014, 12:33
интересен коммент от ГИБДД
или им этих доказательств будет мало.
ОЛЕНИ начните ходить пешком, раз ездить по правилам религия не позволяет.....
Согласны с автором?
Добрый27 февраля 2014, 13:08
...удивлен, что только одна Нива... столько места.... можно было бы стольким машинам ехать и Ново-Садовую разгрузили бы... а еще лучше рельсы убрать, чтобы все, а не только Нивы проехать могли, а то вот "вчера владелец «ВАЗ-2114»" застрял бедолага... Так что давайте в это воскресенье все на митинг на пл. Славы. "Уберем трамвайные пути с Ново-Садовой!" Хватит ограничивать нас рельсами! Не оставайся равнодушным, твой голос должен быть услышан!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2014, 13:27
вчера в 15 мкр 4 авто съезжали с рельс , там и утром и вечером такая картина. Едут целым стадом от 15 мкр и до Ставропольской.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2014, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
...удивлен, что только одна Нива... столько места.... можно было бы стольким машинам ехать и Ново-Садовую разгрузили бы... а еще лучше рельсы убрать, чтобы все, а не только Нивы проехать могли, а то вот "вчера владелец «ВАЗ-2114»" застрял бедолага... Так что давайте в это воскресенье все на митинг на пл. Славы. "Уберем трамвайные пути с Ново-Садовой!" Хватит ограничивать нас рельсами! Не оставайся равнодушным, твой голос должен быть услышан!
Ваш глас услышен, при ремонте пр. Кирова будет убран трамвай с заводского шоссе
Согласны с автором?
Сергей27 февраля 2014, 14:08
да всё, уже недолго им осталось. скоро растает.
Согласны с автором?
Иван27 февраля 2014, 14:14
Да там постоянно ездят и Нивы, и Тойоты Секвойи, и Крузаки, и тазы
Согласны с автором?
Иван27 февраля 2014, 14:14
Да там постоянно ездят и Нивы, и Тойоты Секвойи, и Крузаки, и тазы
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2014, 14:50
Да почти каждый день такую картину наблюдаю. И на пр. Ленина, и от Центрального парка.
Согласны с автором?
!!!28 февраля 2014, 08:43
[***]
Согласны с автором?