Наверх
17:02, 06.03.2014

Видео: На участниц Pussy Riot напали и облили их зеленкой

Видео: На участниц Pussy Riot напали и облили их зеленкой
16+
Фото: ProGorodNN

Участницы скандальной группы Pussy Riot Марина Алехина и Надежда Толоконникова приехали в Нижний Новгород для того, чтобы поддержать заключенных женской исправительной колонии №2. Как сообщили последние, в колонии нарушают их права.

В частности, заключенным недоплачивают зарплату и неправильно ведется учет рабочего времени. Девушки из скандальной группы, которые сами только недавно были выпущены из мест лишения свободы, решили предоставить заключенным адвоката.

Приезд не обошелся без происшествий. По приезду в Нижний на них напали молодые люди и участницам скандальной группы пришлось ехать в больницу, чтобы зафиксировать побои. Кроме этого, адвокат Надежды Толоконниковой и Марии Алехиной заявил, что в девушек кидали металлические предметы и еду. По словам адвоката, сейчас они пишут заявление в полиции.

 

Автор: Народный корреспондент
Тэги: Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость06 марта 2014, 17:38
Да хоть бы и [***]
Согласны с автором?
обвинитель06 марта 2014, 18:08
Пусть курочку засунут и успокоятся... Зачем вы нам про них пишете? Кому они вообще интересны эти лже-мученицы?
Согласны с автором?
Игорь06 марта 2014, 18:23
Наказать этих куриц нужно, но не таким способом! Проплаченная заказуха. Причем есть люди, которые зарабатывают такими нападениями, точнее на видео всего лишь туповатые исполнители, они могут быть и из числа идейных. Так вот, облить человека мочой или зеленкой у нас в Самаре можно за 3-5т.р., также в "прейскуранте" есть такие услуги, как порча собственности жертвы ( битье окон дома, порча а/м, звонки с угрозами ). Но это же низко и подло прибегать к "услугам" таких уродов. Заказчик наверно доволен...
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2014, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Наказать этих куриц нужно, но не таким способом! Проплаченная заказуха. Причем есть люди, которые зарабатывают такими нападениями, точнее на видео всего лишь туповатые исполнители, они могут быть и из числа идейных. Так вот, облить человека мочой или зеленкой у нас в Самаре можно за 3-5т.р., также в "прейскуранте" есть такие услуги, как порча собственности жертвы ( битье окон дома, порча а/м, звонки с угрозами ). Но это же низко и подло прибегать к "услугам" таких уродов. Заказчик наверно доволен...
Мало им всыпали казаки -их надо пороть раз в детстве не пороли ,а так просто рекламу им сделали.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2014, 00:47
В ответ на комментарий пользователя
Наказать этих куриц нужно, но не таким способом! Проплаченная заказуха. Причем есть люди, которые зарабатывают такими нападениями, точнее на видео всего лишь туповатые исполнители, они могут быть и из числа идейных. Так вот, облить человека мочой или зеленкой у нас в Самаре можно за 3-5т.р., также в "прейскуранте" есть такие услуги, как порча собственности жертвы ( битье окон дома, порча а/м, звонки с угрозами ). Но это же низко и подло прибегать к "услугам" таких уродов. Заказчик наверно доволен...
а чё это за девки вообще??? ни разу не слашала/видела и тд таких...
Согласны с автором?
107 марта 2014, 02:35
гопники местные попиарились за бабло чужое, таких пороть нужно. куда родители смотрят?
Согласны с автором?
djdf07 марта 2014, 06:48
да [***]
Согласны с автором?
djdf07 марта 2014, 06:52
а вобще ну в принципе я ленинградец я не на дел бы георгевскую ленту на не потреб смотрите сами лажа и постановка при том тож лажа
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2014, 07:39
молодцы!! уважение ребятам!!! Надо было еще с собой казака взять!
Согласны с автором?
казаки разбойники07 марта 2014, 08:19
[***]
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2014, 09:21
Чистой воды пиар!!! Подзабывать девченок стали...))))
Согласны с автором?
Гость07 марта 2014, 11:28
Теперь полейте сверху йодом, чтоб девчонки не болели...:-)
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2014, 12:56
Правильно сделали,гнать их надо везде и всюду.Они подвергают поруганию русские нравственные устои.Сами разложились морально,пусть другим идиотам пример не подают.
Согласны с автором?
овцы тупоголовые07 марта 2014, 13:47
овцы тупоголовые
Согласны с автором?