Наверх
10:41, 07.03.2014

Щенок, которым играли в футбол на Победе, обрел новый дом

Щенок, которым играли в футбол на Победе, обрел новый дом
16+
Фото: Владимир А.
Хороший конец получила история с самарским щенком, которым дети играли в футбол на улице Победы. Пес, спасенный местной жительницей Дарьей Б., обрел новый дом. 
 
- Щеночка забрала молодая женщина. По разговору я поняла, что она человек ответственный и знает как иметь дел о с маленькими щенками. Это очень хорошо! - поделилась Дарья с корреспондентом progorodsamara.ru.
 
Один из новых хозяев собаки Владимир А., рассказал о том, почему они решили забрать пса, и как он себя чувствует сейчас:
 
- Щенок привыкает потихоньку к новой обстановке. Аппетит хороший. Над кличкой ещё думаем, но я его в шутку Кличко называю. Решили взять не задумываясь, как только увидели статью в группе «Самара Онлайн».
 
Напомним, 4 марта возле дома № 95 на улице Победы несколько детей пинали щенка. Его спасла прохожая, которая и разместила информацию о поиске новых хозяев для собаки. 
Михаил Горюнов
Тэги: Дети, Происшествия, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

таня07 марта 2014, 11:06
как же классно!малыш обрел дом)
Согласны с автором?
Александр07 марта 2014, 11:20
"несколько детей играли в футбол..." - ни дети, а изуверы, жертвы теле-компьютерной деградации! Куда катиться этот мир?!
Слава Богу, есть ещё Добрые Люди!
Согласны с автором?
Алина07 марта 2014, 11:23
Отличная новость! Хорошо, что есть еще добрые и отзывчивые люди!
Согласны с автором?
Я07 марта 2014, 11:31
Спасибо вам! Вы - настоящие молодцы!
Согласны с автором?
Гость07 марта 2014, 11:37
Дай бог здоровья и счастья всем спасшим щенка!
Согласны с автором?
Dl07 марта 2014, 11:39
Очень рада за щеночка и новых хозяев! Ребята, дай Бог здоровья, вы молодцы!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2014, 12:06
Почему детей не попинали сразу???
Согласны с автором?
Свин07 марта 2014, 12:29
с удовольствием бы попинал таких детишек и их родителей
Согласны с автором?
гость207 марта 2014, 12:32
таких "детей" на учет сразу ставить надо, еще не известно какие у них наклонности проявятся
Согласны с автором?
Игорь07 марта 2014, 16:33
Надеюсь, у щенка все будет хорошо! Какие вы все смелые и решительные чужих детей наказывать!!! Своих лучше воспитывайте. Вы же смелые только у компьютера, а когда в транспорте драка или на улице вы бочком проходите и бежите как трусливые твари. Шакалы, что с вас взять... Вы за чистоту города, хотя сами же мусорите у своих домов, вы против засилья мигрантов, но при этом ничего кроме брызгов слюной не предпринимаете. Вы с пеной у рта воспитываете чужих детей, а свои по подъездам бычок не выпускают. Наведите порядок в своей семье, чтобы все окружающие вас в пример другим ставили, а не пакостите в комментах... Злые вы и противные, вот.
Согласны с автором?
Игорь07 марта 2014, 16:39
Да, и еще предположительно 100 человек прокомментировали статью о обретении щенком нового дома словами: "дай Бог, вы молодцы" и т.д., но только 2 человека всерьез задумались о том, чтобы приютить щенка... Отмазки у всех нашлись. Чем приютить вы лучше детей попинаете...
Согласны с автором?
Марина12 марта 2014, 02:01
В ответ на комментарий пользователя
"несколько детей играли в футбол..." - ни дети, а изуверы, жертвы теле-компьютерной деградации! Куда катиться этот мир?!
Слава Богу, есть ещё Добрые Люди!
я вообще не удивлена!!! это же безымянка!!! а что мы хотим от детей когда взрослые бездомных животных истребляют у всех на виду, вот и дети такие же малолетние мрази!!!!!!
Согласны с автором?
Марина12 марта 2014, 02:07
В ответ на комментарий пользователя
Да, и еще предположительно 100 человек прокомментировали статью о обретении щенком нового дома словами: "дай Бог, вы молодцы" и т.д., но только 2 человека всерьез задумались о том, чтобы приютить щенка... Отмазки у всех нашлись. Чем приютить вы лучше детей попинаете...
Игорь!!! полностью ваше мнение поддерживаю!!!!! но и этих тварей дворовых (я о выродках) тоже бы с удовольствием отпиннала!!! Я вообще когда на улице всегда начеку, двое детей со мной, а тут то машина из-за угла, то отморозок обдолбанный...
Согласны с автором?
Натали17 марта 2014, 21:54