Мужчины Самары дарят женщинам на 8 марта цветы, посуду и белье Victoria’s Secret

Завтра, 8 марта, будет отмечаться самый важный «девичий» праздник — Международный Женский день. Уже сегодня с утра самарчанки начали получать поздравления. ProGorodSamara.ru публиковал подборку фотографий из Instagram, где девушки запечатлели цветы, подарки (например, рюмки от КбшЖД) и сюрпризы (например, танцующие афроамериканцы), которые им преподнесли на работе.

А какие подарки на 8 марта, кроме обязательных цветов, ожидают женщин Самары дома? Об этом ProGorodSamara.ru спросил у их мужчин: мужей, братьев, сыновей, племянников...

   

Только цветы


«В первую очередь преподнесу цветы. А насчет подарка трудно сказать... Пока не думал, возможно ничего не подарю. Считаю, что дело не в размере и стоимости подарка, а во внимании к своей супруге. Нужно уделять больше времени, особенно в этот день, например помочь в чем нибудь», - Дмитрий Сажнов, 27 лет, инженер.

«Подарю цветы», - Олег Безгодков, 27 лет, инженер.

   

Кухонная утварь


«Подарю набор посуды и цветы», - Алексей Есин, 28 лет, инженер.

   

Игрушки


«Я подарю своей женщине большого плюшевого медведя и букет алых, как ее губы, роз. А еще оформлю хороший ужин с хорошим полусладким вином. Будет мило и хорошо», - Иван Петров, 25 лет, стилист.

«Думаю, надо подарить большого медведя. Еще цветы и книги... Еще можно вазу — для моей девушки самый лучший вариант: цветы дарю постоянно, а ставить некуда», - Ярослав Чудин, 18 лет, предприниматель.

   

Косметика и белье


«Жене перед ее отъездом в командировку подарил цветы и косметику. Остальных любимых дам из моей семьи буду поздравлять по скайпу из Москвы в день торжества», - Илья Журавлев, 23 года, инженер-технолог.

«Своей зазнобе подарю купальник от Victoria’s Secret. Маме - хороший парфюм Carollina Herrera. Одной бабушке - букетов цветов, фрукты и овощи, потому что сейчас пост и она всегда просит дарить ей что-то необходимое. Второй бабушке - набор посуды», - Петр Сутулый, 23 года, пчеловод.

«Девушки и женщины - надежда и опора для нас, мужчин. Они помогают нам добиться различных высот в жизни, хранят домашний очаг. Поэтому, естественно, каждый уважающий себя мужчина, парень хочет красочно поздравить свою маму, бабушку, девушку, коллегу по работе, отдать дань уважения за тепло, заботу и любовь. Я вот завидую тем, кто поздравляет и празднует 8 марта с мамами: у меня мама живет за границей, а ведь очень хочется ее обнять, поцеловать и подарить огромный букет тюльпанов с подарочным набором парфюмерии, передать все те теплые чувства, которые я испытываю. Бабушке готовлю огромный букет цветов и духи. Коллегам - за шампуни «против перхоти»на 23 февраля — досталось по шампуню для жирных волос и букету роз. Также обязательно пойду с букетом цветов и тортом и поздравлю своего классного руководителя в школе. Это уже стало для меня доброй традицией - отдавать дань уважения учительнице, которая заложила в меня основы в школе. Еще я хотел бы поздравить всех женщин и девушек Самары с 8 марта! Помните, вы самые красивые и умные у нас, мы очень гордимся вами и очень вас любим, дай Бог здоровья и счастья всем вам!! - Алексей Сыромятников, 20 лет, общественный деятель, студент.

   

Украшения


«Своим дамам я подарю украшения и бытовую технику. И цветы, конечно!» - Денис Коршиков, 29 лет, арт-директор, шоумен.

«Обязательно цветы плюс украшение из золота. Может быть, цепочку или кулон», - Виктор Зинин, 31 года, автомеханик.

  

Билет на Паралимпиаду и Олимпийский мишка


«Я сейчас нахожусь в Сочи. А моя девушка — в Самаре.  Можно сказать, мне «повезло». А своей сестре и маме я подарю билеты на игры Паралимпиады. Надеюсь, им понравится», - Александр Янзуваев, 28 лет, сотрудник оператора сотовой связи.

«Совсем недавно я вернулся из Олимпийского Сочи. Поэтому меня просто не поймут, если я подарю цветы или еще что-то банальное. Мой выбор - сувениры из самого сердца Олимпиады. В первую очередь, мягкие игрушки-талисманы Игр. Вроде классика, а в то же время оригинально. Уж их-то точно будут бережно хранить годами, а они будут напоминать о лучших Олимпийских играх в истории. И обо мне, конечно!» - Андрей Седогин, 22 года, футбольный арбитр, журналист.

  

Свадьба!


«Любимой женщине я подарил себя в качестве мужа. Сегодня стану ее законным супругом», - Аркадий Лазарев, 27 лет, бизнесмен.

Цитата
«Мужчина должен дарить хорошие подарки вне зависимости от поводов и взаимности отношений. На 23 февраля, например, я крайне редко получаю подарки или вообще не получаю, но дарить женщинам сюрпризы надо в любом случае», - уверен Петр Сутулый.