Видео: 8 марта автоледи протаранила «Приору» на Мориса Тореза и устроила скандал

8 марта, в Международный женский день, на улице Мориса Тореза произошел дорожный конфликт между автоледи и самарским автолюбителем. Инцидент случился после небольшой аварии, во время того как оба авто были на парковке, сообщил корреспонденту progorodsamara.ru знакомый одного из участников происшествия Станислав К.
Все началось с того, что девушка припарковала свой «Инфинити» позади «Лады Приоры» парня, оставила коробку передач в положении «Drive» и пошла в магазин. Когда она вернулась, иномарка протаранила «Ладу», которая ударилась в следующую машину. Представительница слабого пола подумала, что ее подставили и начала скандалить.
- Прибывшие на место сотрудники ГАИ установили, что девушка оказалась не права. Хочется сказать девушкам, какими красивыми бы вы не были, в какой-бы машине вы не ехали, в какую-бы одежду не одевались, знайте — если у вас нет мозгов, все ваши достоинства во мгновение будут перечеркнуты. Иногда нужно вести себя тише и скромнее, тем более если не прав, - рассказал Станислав К., который также опубликовал видео с место событий.
Осторожно! На записи присутствует нецензурная брань