Наверх
16:59, 14.03.2014

К 1 апреля на остановках появятся таблички с расписанием движения транспорта

К 1 апреля на остановках появятся таблички с расписанием движения транспорта. Об этом сообщает департамент транспорта в твиттере.

Самарец Александр Минеев обратил внимание дептранса, на то, что на остановках исчезли таблички с расписанием движения транспорта.

"Действительно,таблички исчезли например,на Металлурге,Вольской,А-Овсеенко.Причем новые.Сделают новые и повесят к 1 апреля", -прокомментировал дептранс.

Елена Алексеева
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

d14 марта 2014, 17:19
Во всей Европе уже электронные табло на всех остановках, а у нас наконец то появятся дебильные картонные таблички) круто)
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2014, 17:34
То в европе, а тут деревня. Даже дорог нет.
Согласны с автором?
q14 марта 2014, 17:43
Ради трех остановок без табличек "на Металлурге,Вольской,А-Овсеенко", целую неслыханную новость накрапали
Согласны с автором?
Alexander Rodin15 марта 2014, 03:20
Вообще то слово "расписание" означает точное время прибытия.
Согласны с автором?
Горожанка15 марта 2014, 07:32
В ответ на комментарий пользователя Alexander Rodin
Вообще то слово "расписание" означает точное время прибытия.
Ну эт не про нас, мы ограничимся "прибывалками" на своих телефонах...
Согласны с автором?
Горожанка15 марта 2014, 07:34
В ответ на комментарий пользователя Alexander Rodin
Вообще то слово "расписание" означает точное время прибытия.
Кстати, когда я прочитала заголовок статьи, подумала именно о времени прибытия транспорта, а не про дешевые картонки...
Согласны с автором?
Игнат15 марта 2014, 14:12
Вначале хотели поставить электронные табло, а в связи с инфляцией решили ограничиться просто табличками. Все просто, кто то вновь казенные денежки положит в карман. ЧМ-2018, привет.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2014, 15:43
Из 4 табло работает только одно. Дептранс они оказываются вообще не нужны, их обслуживают частники. Так что с табло никак.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2014, 15:44
Вообще речь шла о расписаниях на остановках с сайта. Позавчера на нем был сбой и расписания исчезли. Так что ответ оказался случайным.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2014, 22:19
А транспорт появится на остановках, или дело всё табличками закончится?
Согласны с автором?