· Оля

Чехия - идеальное место для отдыха

Средневековые замки, полные волшебства и романтики, парки, сохранившие первозданную красоту и величие, заповедники и пещеры - все это очаровательная Чехия. Отдых в Чехии придется по душе как любителям активного отдыха, так и ценителяи искусства, истории и архитектуры.

Еще в царские времена российские дворяне любили приезжать на отдых в Чехию, поправлять здоровье в многочисленных злравницах. Мирову известность получили целебные источники в Карловых Варах, Марианской Лазне.

Туры в Чехию из Москвы от www.sunrise-tour.ru/chehia/tury/ включают в себя как групповые программы, так и индивидуальные туры. Каждый индивидуальный тур в Чехию по-своему уникален. Заказав индивидуальный тур в Чехию, можно продумать свое путешествие до мелочей: посетить любой уголок страны, выбрать любой отель для проживания и персонального гида.

Групповые туры включают разнообразные готовые программы по знаковым местам страны. Вы увидите Карлов мост, знаменитые замки Чехии, посетите Прагу и продегустируете национальные напитки.

Тематические туры в Чехию подразумевают путешествие по Чехии с какой-то одной целью. Например, знакомство с винодельнями Южной Моравии или паломничество по монастырям премонстратов, участие в фольклорных праздниках, полет на воздушных шарах, велопробег, поход по местам Швейка или Кафки, посещение старейших замков или дегустация пива в нескольких регионах Чехии.

Располагаясь в центре Европы, Чехия является прекрасным местом для деловых встреч, проведения семинаров, симпозиумов, участия в выставках. Арендовав бизнес транспорт, можно добраться до любой точки страны.

.