Гороскоп на 17 марта: Весы захотят разбогатеть, Стрельцы наладить личную жизнь

ОВЕН

Наступает время, когда можно быстро и без особых проблем попытаться решить свои запутанные взаимоотношения с начальством, разобраться наконец-то со своими друзьями или коллегами по работе. Те, кто считает, что у них все в порядке, могут бросить все и заняться своими обычными делами, текучкой — результат все равно окажется гарантированно успешным. Послеобеденное время Овны могут с успехом посвятить поискам важной информации. Почти наверняка вам удастся найти то, что прежде казалось недоступным, правда, при этом нужно доверять своему чутью и интуиции, которые не подведут.

ТЕЛЕЦ

В этот день Тельцам придется проявить внимательность и осторожность: высока вероятность какого-то неприятного происшествия. Не ходите по темным улицам, подворотням, не заключайте любого рода сделки с сомнительными людьми. Если же вы будете вести себя осмотрительно, вам ничего не грозит. При возникновении неприятной или конфликтной ситуации Тельцам не стоит сразу кидаться в бой. Путем логических рассуждений объясните оппоненту, в чем тот ошибается, ни в коем случае не переходя на личности. Сложную задачу не стоит пытаться охватить всю и сразу. Разделите всю работу на этапы и проходите их методично, шаг за шагом.

БЛИЗНЕЦЫ

Утром и днем Близнецам будет тяжело сконцентрироваться, сосредоточить все свое внимание на важных делах. Поэтому воздержитесь от планирования ближайшего и отдаленного будущего. Из-за вашей невнимательности в этот день вас могут назвать безответственным человеком. Несмотря на это, вечер обещает быть более успешным. Близнецов ожидает приятное общение с близкими друзьями, с которыми они смогут поделиться своими чувствами и мыслями. Не исключены сюрпризы и неожиданные подарки.

РАК

Постарайтесь сегодня не закрепощать свое воображение. Ваше подсознание будет намекать вам, в каком направлении лучше развиваться. И если вы правильно истолкуете его знаки, то сможете выработать наиболее эффективную стратегию своего роста. Этот день хорош для занятий спортом. Сегодня любые физические упражнения не будут вызывать у вас затруднений, вы будете двигаться естественно и органично. В отношениях с окружающими людьми Ракам не стоит быть чрезмерно альтруистичными. Если вы не прислушаетесь к этому совету, будьте готовы к тому, что на вашей шее с комфортом расположится добрый десяток знакомых.

ЛЕВ

Утро этого дня способствует завершению различных проектов и дел на работе. Львам может неожиданно помешать конкуренция, поэтому они будут вести себя чересчур эмоционально. Чувственность и внимательность Львов помогут им улучшить семейные отношения. Постарайтесь в этот день не ввязываться ни в какие интриги. И тогда некоторые люди, с которыми вам неприятно общаться, перестанут надоедать. Не пренебрегайте получением важной информации о страховании жизни, здоровья или имущества.

ДЕВА

Этот день для Дев весьма благоприятен, за исключением некоторых напряженных моментов. Не пытайтесь форсировать события, позвольте всему в вашей жизни произойти в положенное время. Почувствуйте себя сторонним наблюдателем, совершенно не заинтересованным в конечном результате. Довольно скоро вы увидите положительный эффект от такой стратегии – сбереженные нервы, здоровье и довольные вашим спокойствием близкие люди. При общении с родителями Девам надо проявить тактичность и не забыть поблагодарить их за поддержку и заботу.

ВЕСЫ

Семейные отношения у Весов складываются очень хорошо. Вам начинает казаться, что вы живете лучше всех и ничего менять вам не нужно. Если события последних дней расстраивали вас и не давали покоя, постарайтесь найти оригинальных выход — и вам удастся урегулировать ситуацию и наладить отношения. Вечером в вас проснется активность, захочется немедленно разбогатеть. Весы должны принять тот факт, что деньги получают в качестве оплаты за труд и, как правило, всегда меньше, чем нужно на расходы. Вас могут волновать проблемы, связанные с детьми, родителями, имуществом, интимной жизнью.

СКОРПИОН

В жизни Скорпионов сегодня может возникнуть ситуация соперничества. Вряд ли стоит принимать вызов на дуэль – лучше на время уйти в тень, чтобы как следует обдумать собственные возможности и те преимущества, которые имеет противник. На данный момент у вас нет всей необходимой информации. Некоторые ваши тайные пристрастия и привычки могут создать определенные проблемы. Вообще же звезды советуют не предпринимать никаких действий, направленных на осуществление новых идей, во второй половине дня. Для Скорпионов будет лучше, если удастся закончить те дела, которые уже были начаты. Есть вероятность, что они требуют очередного пересмотра или другого подхода.

СТРЕЛЕЦ

Наступившие сутки создают хорошие условия для того, чтобы устанавливать и укреплять контакты в самых разных сферах своей жизни. Стрельцам необходимо быстро ориентироваться и использовать себе во благо все изменения обстановки. Легче всего вам будет общаться с представителями противоположного пола. Свободным Стрельцам это обстоятельство можно использовать для того, чтобы наладить свою личную жизнь. На первый план в отношениях с людьми у Стрельцов будет выступать душевная близость, а не меркантильные интересы. Сегодня вы можете действовать в ущерб себе.

КОЗЕРОГ

Добросовестность Козерогов позволит им добиться поставленных целей, а их единомышленники помогут в реализации замыслов. Постарайтесь быть не очень требовательными в отношении них – таким образом вам удастся добиться их большей самоотдачи. В этот день нельзя давить на окружающих, навязывать свое мнение, поскольку это может вызвать ссору и серьезные разногласия. Вашей доброты и заботы потребуют родственники. Проведите этот вечер с ними – теплота домашней обстановки, как всегда, подействует на Козерогов умиротворяюще.

ВОДОЛЕЙ

В эти сутки во всем, даже в бытовых, хозяйственных делах, Водолеям лучше придерживаться определенного плана. На работе представители вашего знака могут столкнуться с задачами, с которыми им не приходилось раньше иметь дела. Ищите поддержку у более опытных коллег, не стесняйтесь к ним обращаться. Окружающие относятся сегодня к Водолеям вполне лояльно. Постарайтесь найти себе помощников, чем-то их простимулировав. Сегодня Водолеи могут многое узнать об истории своего рода, семьи, а также заложить фундамент какой-то новой семейной традиции.

РЫБЫ

Сегодня многие Рыбы могут допустить бесполезные траты, выйти далеко за рамки бюджета. В итоге вам может не хватить денег на самое необходимое, а там уже и до настоящих проблем рукой подать. Контролируйте сегодня все — свои расходы, эмоции, высказывания, не говоря уже о поступках. В этот день Рыбы могут столкнуться с тем, что сорвется деловая встреча или любовное свидание, на которое они очень рассчитывали. Плоды ваших трудов, ваше излюбленное детище могут оказаться в пух и прах разнесенными мэтрами. Вы будете метаться между новаторами и ретроградами, но вызовете на себя огонь критики и тех, и других.