Самарчанка едва не задохнулась на концерте обладателя «Оскара» Джареда Лето

В воскресенье в Москве состоялся концерт группы «30 seconds to Mars», вокалистом которой является обладатель премии «Оскар» Джаред Лето. Примечательно, что благодаря этому событию, 16 марта 2014 года стала для жительницы Самары Лизы С. самым лучшим днем в жизни.
Лиза рассказала корреспонденту progorodsamara.ru o своем путешествии в столицу на выступление кумира:
- 1055 километров в пути и 14 часов без сна ради своей мечты — мелочь, ведь правда? Миновав огромное расстояние от Самары до Москвы, я оказываюсь у «Олимпийского», где встретилась с друзьями. Получив браслеты, по которым пропускали в фан-зону и промерзнув насквозь — мы стояли около 5 часов на холоде, а в конце ОМОН ломал нам ребра железными перегородками — мы рванули к «Олимпийскому».
Дальше, по словам Лизы С., начался «настоящий ад»:
- Мне повезло оказаться в фан-зоне одной из первых. Именно до этого момента все шло хорошо. Когда же запустили весь народ, меня сжали так, что ребра болят до сих пор. Стояла ужасная жара, дышать мне было нечем, так как ростом я не вышла, тогда и начала задыхаться, приходилось подпрыгивать, чтобы хоть как-то глотнуть воздуха. Голова кружилась ужасно. Начали выносить девочек, которые теряли сознание (я насчитала штук 20), и это все происходило, когда концерт еще даже не начался — Джа задержался на полтора часа. Охрана заметила, что я вот-вот упаду, начала кричать людям подтаскивать меня к сцене, но я не хотела уходить с концерта. Тогда меня облили водой, но от этого лучше не стало. Началось, простояла несколько песен, а дальше конец. Пришлось выползать из зала, чтобы подышать и умыться.
После того, как пришлось покинуть зону для фанатов, самарчанка не пыталась больше в нее вернуться. Она направилась к монитору, где уже стала получать настоящее удовольствие, а не падать в «обморок от нехватки кислорода».
- Невероятное чувство, когда ты слышишь, как твой голос сплетается воедино с голосом Джа, игрой Шеннона и Томо и ревом всего эшелона. Не передать словами. «Марсы» дарили, дарят и будут дарить мне надежду, их музыка волшебна. Просто не могу поверить, что видела их своими глазами. Все это стоило того, чтобы услышать их музыку в живую. А еще я засветилась на видео, которое Джаред выставил в Instagram и на огромной куче фото. Убитая, вся в ссадинах и синяках, но зато счастливая, - делится своим счастьем Лиза.
Девушка из Самары назвала концерт Джареда Лето и его группы самым приятным, что случалось с ней когда-либо:
- Если коротко, то организация концерта - просто шлак. А если говорить про само выступление, то это было невероятно, лучшее, что я пережила в своей жизни.
Напомним, что во время своего предыдущего выступления обладатель «Оскара» за лучшую мужскую роль второго плана вытащил на сцену еще одну самарчанку - Викторию Литвинову, а после этого Джаред провел с ней всю ночь.