Наверх
17:30, 23.03.2014

Фото: В Самаре люди рискуют жизнью по пути к трамвайной остановке

В начале зимы неизвестная организация разрыла землю в районе трамвайной остановки «ул. Советская» по направлению в сторону остановки «пр.Металлургов» да так и оставила. Об этом порталу ProGorodSamara.ru сообщил местный житель Александр Шестов.

«Обратно, само собой, ничего не закопали, не разровняли, асфальт не положили и вообще не благоустроили. Сейчас остановка представляет собой полигон для испытания танков - земля вперемешку со снегом, песком и окурками. В некоторых местах лежат доски, которые призваны облегчить этот путь людям, спешащим на трамвай, но по факту это лишь ловушки, которые глубоко проваливаются в грязь стоит только наступить на них», - возмущен Шестов.

По словам самарца, жители близлежащих домов, пробираясь на остановку, рискуют жизнью:
«Единственная тропа, по которой можно пройти, не боясь утонуть, проходит вплотную к трамвайным рельсам. Так что каждый день у этих людей как последний, того и глядишь кто-нибудь повторит судьбу Берлиоза».

Служба новостей
Тэги: Общественный транспорт, Фотоотчет, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Гость23 марта 2014, 18:23
Непорядок...
Согласны с автором?
ffff ffff23 марта 2014, 19:02
Да ничё и никому в этом городе не надо,. Тем более Безымянка. Работаю в центре города, а живу на металлурге. Если в центре ещё что то делают, то про металлург городское МП "БЛАГОУСТРОЙСТВО" совершенно забыло. Вперёд еДРИСНЯ.
Согласны с автором?
Гость24 марта 2014, 00:41
Да! Это ЖОПА!
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2014, 06:24
Снег не убирают, тротуары песком не посыпают у нас на Металлурге. Про ремонт дорог даже говорить не хочется.
Согласны с автором?
Michael24 марта 2014, 07:13
Все эти случаи говорят только об одном: городское хозяйство разваливается. Мэр открывает детские садики, в строительстве которых он не принимал участие, создает советы общественников по благоустройству города, совещается с дачниками, а город становится все хуже и хуже.
Согласны с автором?
алексей24 марта 2014, 07:31
куда можно обратиться чтобы эту грязь убрали?
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2014, 07:32
это трубы меняли, хозяйственники.
менять начали в ноябре.
умеют выбирать лучшее время для работ
Согласны с автором?
geek24 марта 2014, 07:33
предлогаю построить думу в этом месте, пусть чиновники в своих лакированых ботиночках походят по сию месту
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2014, 07:34
скоро наши коммунальщики захрюкают
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2014, 08:13
господин Азаров вы где?Почему вы допускаете этот свинарник?
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2014, 09:49
Город в помойку превратили! Когда же все это закончится?!!
Согласны с автором?
124 марта 2014, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
господин Азаров вы где?Почему вы допускаете этот свинарник?
говорят свинья везде грязь найдет. вот мэр и нашел
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2014, 11:26
Пздц какой то. Зато триумфальную арку строят
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2014, 11:27
Азаров муd@k!!!
Согласны с автором?
alex fitnes24 марта 2014, 14:23
Этл пердь,все равно туда никтл никогда не попадет из властей и туристов
Согласны с автором?