Фото и видео: В Нижнем Новгороде мужчина отрезал себе половой орган

В нижегородской больнице лежит мужчина, который отрезал себе половой орган лезвием, чтобы стать женщиной. Врачам едва удалось спасти пациента, который сейчас себя называет Евгенией, пишет progorodnn.ru.

«С пяти лет я начал понимать, что не хочу быть мужчиной! Ребенок ни с кем такими мыслями не поделится, ему страшно... Я все детство чувствовала себя изгоем, меня не любили одноклассники, избивали и унижали. Тогда я окончательно решила для себя, что хочу быть девушкой», - говорит Евгения.

У Евгении есть сестры, они знали о желании брата стать женщиной. Но денег на дорогостоящие операции у него не было, поэтому мужчина решился на отчаянный шаг. Перед этим 2 года Евгения лежала в психиатрической больнице: для того, чтобы сменить пол, нужно 2 года наблюдаться у психиатра.

Евгения изучала в Интернете информацию о том, как такие, как она, добивались своей цели самостоятельно. Оказалось, что если «отрезать себе орган», томожно получить помощь бесплатно. Только сделать это нужно так, чтобы нельзя было вернуть все обратно.

«Самостоятельно я впервые сделала себе операцию 27 ноября. Отрезала мошонку. Я скрупулезно подошла к этому: ознакомилась с литературой, хирургическими аспектами. Купила обезболивающее, резиновые перчатки и лезвие. Я рассчитала время хождения электрички, мне не хотелось, чтобы меня везли в областную больницу, там бы мне не оказали нужной помощи! Поэтому мне нужно было попасть в Нижний. Я с трудом доехала до Московского вокзала и зашла в одну из аптек, чтобы мне вызвали «скорую». Я прекрасно понимала, чтобы если бы позвонила я, то мне бы не поверили и вызвали «дурку». Даже вы ведь не поверили, перезвонили потом в мое отделение и узнали, лежу ли я в стационаре», - улыбнулась Евгения.

«Вторую операцию я сделала 22 марта: отрезала себе орган. Все по той же схеме: сделала себе 10 уколов лидокаина и начала резать лезвием. Больно не было, но кровь полилась фонтаном! Самым страшным был момент, когда я услышала хруст падающего органа. Чтобы дойти до электрички, ведь мне снова нужно было в Нижний, я перевязала оставшуюся плоть резинкой и выбежала на улицу. Орган, шприцы и перчатки я завернула в куртку и выбросила в помойку», - продолжает героиня..

Также было необходимо добраться до Нижнего Новгорода. С электрички Евгению высадили и хотели отправить в местную больницу, но она отказалась от госпитализации и поехала в Нижний на другой электричке. Вскоре новоиспеченная женщина будет менять документы.

Уже год, как Евгения делает макияж и эпиляцию, красит ногти и отращивает волосы. «А еще у меня растет грудь! Я пропила курс антиандрогенных препаратов и процесс начался... Только есть грустный момент: я всю жизнь должен пить противозачаточные таблетки... Врачи предупредили меня, что моя жизнь сократится лет на 20. Жить мне осталось еще лет 12. Но зато я буду жить женщиной!» - восторженно произносит Евгения.

Напомним, ранее мы писали о самарском трангендере, который поменял пол с мужского на женский. А вот со сменой паспорта у него возникли проблемы. Так в Самаре появилась женщина по имени Роман.