«iВолга-2014» открывает новый сезон

Чтобы принять участие, необходимо заполнить до 13 мая анкету на сайте ivolgaforum.ru. Молодые люди должны подготовить собственный проект, при этом не исключена и командная работа. В дальнейшем участники форума, которые защитят свои проекты и выиграют конкурс, получат средства на его воплощение в жизнь. Предусмотрены денежные вознаграждения в размере от 100 до 300 тысяч рублей и множество других призов.

Инновационные проекты молодежи должны быть на темы: «Инновации и техническое творчество», «Ты – предприниматель», «Технология добра», «Политика и студенческое самоуправление», «Информационный поток», «Беги за мной», «АРТ Квадрат», «Сельское хозяйство», «Малые города – большие возможности».

Известно, что 28 марта в Тольяттинском государственном университете пройдет встреча организаторов молодежного форума «iВолга» с молодежью Автограда.

Примечательно, что гостями очередного форума будут делегаты из Китайской Народной Республики. «iВолга-2014» будет готова принять около двух тысяч участников со всех регионов.