Гороскоп на 27 марта: Скорпионы могут потерять цель, а Овны будут практичны

ОВЕН

Направьте свою деятельную энергию на расширение деловых связей, поиск новых партнеров, готовых сотрудничать с вами на временной или постоянной основе. Не позволяйте втянуть себя в пустые словесные дискуссии; Овны в этот день настроены на практические дела, а не на разговоры. Деловая активность, направленная на созидание, поможет Овнам избежать конфликтов, например, в идеологическом плане. Семейные разногласия буду разрешены и разрушены вашими логическими доводами и правильным выбором линии поведения. Хороший день для поиска репетитора, реализации планов, касающихся изучения иностранных языков, а также возобновления занятий спортом.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцу стоит меньше предаваться размышлениям и больше действовать. При минимальных энергетических затратах вы сможете добиться хороших результатов, если проявите предпринимательскую хватку и сможете предугадывать ход событий. Для этого вам не нужно обладать особым провидческим даром. Нужно просто внимательно следить за словами и поступками других людей, понимать их мотивы и следовать логике событий. Тельцу не надо откровенничать с незнакомыми людьми – сейчас очень велик риск встречи с тайным недоброжелателем.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня для Близнецов прекрасный день для начала совместной работы с кем-либо. Чтобы поддержать свою хорошую репутацию, не медлите, начинайте искать нужные контакты прямо сейчас. Если вы будете активны и убедительны, к вашему мнению будут многие прислушиваться. Близнецам придется обсудить все происходящее с друзьями, а вторая половина дня особенно благоприятна для таких бесед. Любые разговоры начинайте с хороших слов, чтобы настроить собеседника положительно и избежать обид и споров.

РАК

В ближайшее время главным занятием Раков будет установление контактов с окружающими. С одной стороны, вы будете искать поддержку у людей, духовно близких вам, захотите получить совет или просто обменяться полезной информацией. С другой стороны, вы будете стараться дипломатично уладить какой-то затянувшийся конфликт, склонить враждующие стороны к примирению. Также сейчас прекрасное время для ведения конструктивного диалога, создания новых приятельских, дружеских связей и укрепления уже существующих.

ЛЕВ

Ваша способность обворожить собеседника окажет положительное влияние на все сегодняшние дела. Дипломатичность и разумная уступчивость помогут Львам в деловом общении, несмотря на то, что некоторые окружающие отнесутся к ним с предубежденностью. Сегодня для Львов благоприятный день, чтобы наладить более близкое общение с коллегами, встретиться с родными и друзьями. Возможно, вы получите какой-нибудь подарок или гостинец, вам окажут особое внимание. Отношения с любимыми людьми будут хорошими и спокойными.

ДЕВА

Девы могут позволить себе отклониться от привычного образа жизни и совершить оригинальные или даже экстравагантные поступки. События этого дня сложатся в целом удачно, однако вас не будет покидать чувство тревоги и напряженное ожидание изменения ситуации в худшую сторону. Для того чтобы отвлечься от неприятных мыслей, займитесь трудовой деятельностью, не требующей особой сосредоточенности или точности исполнения. После обеда Девам лучше отказаться от любых начинаний.

ВЕСЫ

Сегодня Весы могут представить свой талант на всеобщее обозрение. Доказательством того, что вас любят и ценят, может стать подарок или какой-либо иной знак внимания. Вы должны помнить, что все происходящее сегодня в своей основе имеет материальную подоплеку. Желая кого-либо в чем-то убедить, вам придется вначале доказать свою платежеспособность. Как правило, такой ход действует лучше любых аргументов. Так Весы смогут привлечь оппонентов на свою сторону, заинтересуют их своим образом жизни, заставят по-иному взглянуть на новую профессию или занимаемую должность.

СКОРПИОН

Утро будет для Скорпионов неоднозначным, неопределенным. Вы можете потерять былые ориентиры и цели. Это тот случай, когда приходится руководствоваться интуицией или прибегнуть к чужому опыту. К вечеру ожидаются перемены. Будут ярко проявляться ваши чувствительность и страстность. Возможно, возникнет тяга к развлечениям и роскоши, если вы поддадитесь уговорам кого-нибудь из друзей. Не исключено, что Скорпионов ожидают дополнительные расходы на удовлетворение потребностей детей или родителей.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцов ожидает отличный день, когда удача сама будет плыть к ним в руки. Особенно это почувствуют те представители знака, которым предстоит сегодня участвовать в судебном заседании, обращаться в благотворительный фонд или отстаивать свои права. В этот день Стрельцам больше импонирует роль наставника, руководителя, организатора, просветителя. Однако и в подчиненной, второстепенной роли вам представится возможность ярко продемонстрировать свои самые лучшие деловые и человеческие качества.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогам нужно твердо стоять на собственных ногах. На помощь окружающих вам сейчас рассчитывать не приходится, а жизнь потребует от вас принятия ответственных решений. Уверенность Козерогов в собственных силах произведет позитивное впечатление на окружающих, и потому их шансы на успех повысятся. В течение дня вам будет сделано несколько интересных предложений. Не принимайте поспешных решений, взвешивайте все «за» и «против». Вечером к вам могут обратиться за помощью родственники или друзья. С вашей поддержкой они сумеют достичь немалого успеха, и их благодарность поможет почувствовать вам свою значимость.

ВОДОЛЕЙ

Если вы хотите, чтобы сегодняшняя ваша деятельность была успешной, то следует сделать ее максимально активной. Это распространяется и на интеллектуальную работу Водолеев, и тогда речь идет о том, чтобы как можно более интенсивно размышлять, анализировать, сопоставлять. Любые платежи проводите во второй части суток: в первой вы можете допустить какие-то незначительные ошибки, которые способны испортить все дело. Дети (собственные или чужие) сегодня могут создать для Водолеев тупиковую ситуацию, выйти из которой поможет не жизненный опыт, а интуиция.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы больше думают о развлечениях и удовольствиях, нежели о работе. Вряд ли вам удастся избежать перспективы заняться делами, поэтому настроиться на рабочий лад все же придется. Если у вас и получится увильнуть от выполнения обязанностей, то все вокруг будут слишком заняты, чтобы составить вам компанию в развлечениях. Сегодня Рыбы могут ввязаться в спор, основанный на разнице в мировоззрении. Проявив откровенное неуважение к чужим взглядам, вы наживете себе врагов или недоброжелателей.