Пропавшая в Самаре школьница уже много раз уходила из дома

К розыску 14-летней Оксаны Ефимовой подключились сотрудники полиции. Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В сообщении указано, что 2 апреля в ОВД Красноглинского района обратился 43-летний мужчина и рассказал, что 30 марта примерно в 15-00 ушла из дома и не вернулась его несовершеннолетняя дочь.
Сейчас полицейскими принимаются все меры для установления местонахождения Оксаны. Силовики отмечают, что девушка уже неоднократно уходила из дома и состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних.
Напомним, что об исчезновении Оксаны Ефимовой сообщили ее друзья. Они разместили ориентировку с ее приметами в социальных сетях.

Приметы:

На вид 14-15 лет, рост 160-164 см, худощавого телосложения, глаза серые, волосы темно-русые средней длины, прямые. Была одета: черная куртка с капюшоном с рисунком, синие узкие джинсы, белые полусапожки.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, просьба обратиться в ближайший отдел полиции или по телефонам: 950-02-02 (дежурная часть отдела полиции № 8) или 020.