«Библионочь-2014». Самарцев зовут провести ночь пятницы в библиотеке

В этом году акция «Библионочь» пройдет в пятницу, 25 апреля. Почитать книги и принять участие в развлекательной программе можно будет в Самарской областной библиотеке.

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА "БИБЛИОНОЧИ" ТУТ

Веселье начнется уже перед зданием, там организаторы обещают «покатушки» от «ВелоСамары» под лозунгом: «Наши люди в библиотеку на такси не ездят!». А внутри библиотеки для посетителей будет звучать живая музыка. «Легенда самарской электронной музыки Тимур Ли представляет свой новый проект, можно будет потанцевать, поиграть, помастерить, почитать, послушать и подискутировать. Будет, чем заняться с детьми и без них. И только одну ночь в году библиотека открывает двери в Святая Святых - книгохранилище... Что скрывают 5 этажей архивов? 25 апреля придет время открывать тайны!» - завлекают самарцев организаторы.

Где: проспект Ленина, 14 А
Начало: 25 апреля в 19:00

Акция «Библионочь» — ежегодное масштабное событие в поддержку чтения. В эту ночь все самарские библиотеки откроют свои двери для посетителей сверх обычного времени работы. Начало в 19 часов. Сквозная тема акции этого года «Перевод времени».