Певица Ольга Орлова: У Жанны Фриске не глиобластома 4 степени

Экс-блестящая и близкая подруга Жанны Фриске Ольга Орлова опровергла диагноз больной певицы, который озвучили СМИ. Также назвала несоответствующей действительности информацию о том, что они с Жанной живут в роскошном доме, принадлежащем писательнице Оксане Робски.

- Как же я «люблю» читать про себя и близких мне людей абсолютную чушь в прессе.... Особенно меня «восхищают» интернет-издания: один ляпнул, остальные перепечатали в ту же секунду! Из последнего... «Мы с Жанной живем в Лос-Анжелесе в доме Оксаны Робски ... Даже не знаю что и сказать.... Горячо и нежно отношусь к моей подруге Оксане Робски, но она не имеет к этим желтым газетным сплетням никакого отношения! Как, кстати, и 90% информации, которая мусолится изо дня в день в интернет новостях! Редко психую, просто накопилось», - пишет она в своем Твиттере.

На предложение неизвестного мужчины помочь Жанне "своими методами", Ольга Орлова и вовсе написала, что у Жанны Фриске не глиобластома (опухоль мозга) 4 степени.

«У Жанны НЕ глиобластома 4 степени!!!», - написала она. Но точный диагноз не уточнила.

Напомним, после выхода программы "Пусть говорят" неравнодушные россияне переслали в помощь певицы более 60 млн рублей. Половину из них, Жанна Фриске отдала на лечение больных детей.