Гороскоп на 19 апреля: Овны блеснут красноречием, а Львов ждет успех на работе

ОВЕН

В этот день Овнам будет трудно придерживаться графика, заранее определенного плана, соблюдать дисциплину. Все, что было запланировано, покажется вам неправильным и несвоевременным, и вы решите вносить коррективы. Не стоит этого делать! Подождите хотя бы до вечера, а завтра сконцентрируйтесь на решении рутинных задач. Сегодня удачно пройдут любые деловые переговоры, на которых Овны смогут блеснуть красноречием, ораторским мастерством. Не исключены мелкие конфликты в семье по финансовым вопросам. В этом случае звезды рекомендуют не перегибать палку и постараться свести конфликт к минимуму.

ТЕЛЕЦ

Этот день прекрасно подходит для активного отдыха и занятий спортом. Переключившись с рутинных проблем на что-то новое, Тельцы могут обнаружить в себе таланты, скрытые доселе. Тельцы инженерных специальностей, вполне вероятно, почувствуют желание сконструировать новый полезный прибор, и, кто знает, может быть, именно он прославит их в будущем. Этот день хорош для благотворительности и реализации бескорыстных спонтанных порывов. Любовное чувство, возникшее у вас сегодня, будет окрашено в возвышенные тона.

БЛИЗНЕЦЫ

Утро для Близнецов – лучший период для того, чтобы начать какое-нибудь новое дело или энергичнее заняться реализацией очередного этапа уже начатого. Есть вероятность того, что коллективу, частичкой которого вы являетесь, придется искать решение какой-то непростой задачи. Близнецам нужно смело демонстрировать свои таланты и навыки, чтобы это было заметно окружающим и, самое главное, - вышестоящим лицам. Только в этом случае вы можете рассчитывать на поощрение, хотя материальное вознаграждение, скорее всего, придет с некоторой задержкой. Вечером лучше всего не выполнять никаких точных расчетов, даже если вы не успели сделать важную работу в течение дня.

РАК

Если вы рождены под знаком Рака, ваши чувства сегодня не будут отличаться стабильностью и уравновешенностью. Любая неожиданность способна выбить вас из колеи. В таком состоянии вам будет нелегко придерживаться своей линии поведения при общении с окружающими. Повышается вероятность конфликтов, вызванных расхождением во взглядах на жизненные приоритеты. Ситуацию может сгладить духовная или родственная близость, существующая между спорящими. Сегодня не стоит вносить перемены в семейную жизнь, лучше просто наслаждаться домашним уютом.

ЛЕВ

Львы в этот день смогут «отсеять» приятелей, которым не очень доверяют, и это благоприятно отразится на их работе и жизни в целом. Чтобы сузить круг общения, вспомните, кто и как часто выручал вас, приходил на помощь в нужное время. Кроме этого, сегодня Львов ожидают незначительные, но приятные успехи на работе, возможно, во время какой-нибудь проверки. Ближе к вечеру вы сможете сосредоточиться на выполнении важного поручения или ответственного задания, поэтому самую серьезную работу лучше всего перенести именно на это время.

ДЕВА

Творческие начинания Дев в этот период находят активную поддержку у ближайшего окружения. Однако вся ответственность за принятие важных решений, воплощение их в жизнь лежит только на вас. Конечно, трудолюбия вам не занимать, в отсутствии профессионализма вас тоже трудно упрекнуть, поэтому вы, скорее всего, останетесь довольны результатами своей работы. Стоит только заметить, что послеобеденное время плохо подходи для рискованных экспериментов. Начиная какое-то новое дело, Девам лучше воспользоваться надежными, проверенными временем методами.

ВЕСЫ

Этот день может сказаться на всей дальнейшей судьбе Весов. При этом звезды не советуют немедленно вступать в полученную должность и начинать до обеда какие-либо проекты. Весы должны запомнить, что все, что они делают, как ведут себя в обществе, разговаривают, высказывают свои суждения и даже одеваются, оказывает влияние на мнение окружающих. Это может сказаться на вашей карьере, репутации, партнерстве. Вам удастся подчинить обстоятельства своей воле в том случае, если прислушаетесь к мнению близких людей, а уверенность в мощи своего потенциала будет сочетаться в вас с уважением к нормам закона.

СКОРПИОН

В окружении Скорпионов, вероятнее всего, могут появиться новые источники, которые предоставят интересную информацию. Окружающие люди будут сочетать в себе диаметрально противоположные качества: к примеру, любезный человек вдруг проявит грубость или упрямство, а потом снова превратится в образец вежливости. Поэтому нужно быть готовыми к тому, чтобы несколько ограничить свои контакты. Многие из запланированных дел лучше всего было бы отложить от вечера, когда появится вдохновение для их решения. Это касается и многих творческих идей, о воплощении которых Скорпионы давно мечтают.

СТРЕЛЕЦ

Почувствовав прилив энергии, сегодня многие Стрельцы прямо с утра ринутся в бой. На своем пути к цели вы не встретите серьезных препятствий, однако, чтобы дойти до конца, у вас просто не хватит сил. Поэтому не стоит сегодня браться за дела, требующие больших временных затрат. Переутомление грозит вам не только ухудшением самочувствия, но и потерей всякого интереса к цели. Будет лучше, если Стрельцы займутся подведением разнообразных промежуточных и окончательных итогов, проанализируют промахи и достижения. В этом случае день принесет вам полное удовлетворение. Он больше подходит для удержания ранее достигнутых позиций, а не для покорения новых вершин.

КОЗЕРОГ

Сейчас Козерогам сопутствует удача. Находясь на гребне волны, постарайтесь думать не только о себе, но и об окружающих. Добрые дела зачтутся вам в будущем, поэтому отнеситесь к окружающим с чуткостью и пониманием. Середина дня может принести вам много важных новостей. Вам придется потрудиться над тем, чтобы все осмыслить и принять верное решение. Этот наполненный событиями день может очень утомить вас, и вечером вы будете стремиться лишь к одному – к уединению. Близкие Козерога должны понять его состояние и не обижаться.

ВОДОЛЕЙ

Расположение планет не предоставит Водолеям возможности заняться своими делами, не встречая сопротивления обстоятельств и людей. Для вас сегодня важно не растерять уверенности в себе и в преданности своих близких, потому что с большинством возникающих в течение дня проблем вам придется бороться самостоятельно. Сегодня не сработает метод движения к цели стремительно, напролом; позволительны окольные пути и временные тактические отступления.

РЫБЫ

В первой половине дня самыми правильными и эффективными станут решения, в которых Рыбы опираются на какие-то правила, традиции, мнения уважаемых людей. Это не самое лучшее время для индивидуализма и новаторства. То, что кажется Рыбам самостоятельностью, на поверку окажется иллюзией, причем довольно опасной. Одиноким представителям знака день может запомниться упадническими настроениями, грустными мыслями по поводу обустройства личной жизни.