Рекламный агент из Сызрани подозревается в серии убийств пенсионеров

В Самарской области арестован рекламный агент из Сызрани, подозреваемый в серии убийств пожилых людей на территории региона, сообщает СУ СКР по области.

По версии следствия, 26 марта в доме по улице Крылова в Жигулевске было обнаружено тело 84-летнего мужчины с черепно-мозговой травмой головы.

Через несколько дней по подозрению в убийстве был задержан 30-летний житель Сызрани. По предварительным данным, он работал рекламным агентом одной из организаций, ходил по домам и предлагал продукцию фирмы - столовые приборы.

В ходе расследования уголовного дела было установлено, что подозреваемый может быть причастен к убийству, совершенному в Комсомольском районе Тольятти. Там мужчина пришел в квартиру к 79-летней пенсионерке и предлагал приобрести продукцию фирмы. Тело женщины в этот же день было найдено с черепно-мозговой травмой головы.

Сейчас подозреваемый заключен под стражу. Следствие не исключает, что он может быть причастен и к другим аналогичным преступлениям. Расследование уголовного дела продолжается.