Самара за день: субботник, мать ребенка из пакета и самый брутальный мужчина

В Самаре выбрали самого брутального мужчину 

Вчера прошел мужской конкурс красоты "Mr. VIP".  За звание самого брутального мужчины города боролись 30 парней. В первом конкурсе парни должны были показать себя во всей красе перед зрителями и жюри. Темой второго прохода стал спорт. Молодые люди выходили на сцену в спортивных костюмах и показывали всё, на что способны. Третий проход был вариацией на тему "восток". Самым брутальным парнем Самары был признан Роман Спектор.

На Пасху в храмы Самарской области придет свыше 49 тысяч человек

Сегодня ночью в Самарской области свыше 49 тысяч человек примут участие в пасхальных богослужениях. В обеспечении общественной безопасности на религиозных объектах будет задействовано более 770 сотрудников полиции, 90 представителей добровольных народных дружин и казачьего общества, а также работники частных охранных организаций и военнослужащие. Праздничные мероприятия пройдут в 237 религиозных объектах.

Сотрудники газеты «Город» убрались в парке Гагарина

С территории парка было вывезено три прицепа с мусором. Также мы поставили таблички с надписью "Не сорить. Урны там. Сделаем город чище".

В Тольятти найдена мать, ребенка которой нашли мертвым на субботнике

Экспертиза установила, что смерть ребенка, тело которого нашли в пакете на субботнике, наступила в результате черепно-мозговой травмы. Оперативники установили, что матерью ребенка является 39-летняя, ранее не судимая жительница Автограда, работающая на одном из предприятий города.

На проезжей части на Гагарина образовался огромный провал

Это произошло вчера. На место ЧП выезжал глава департамента благоустройства и экологии Иван Филаретов. Новый асфальт в этом месте положили полгода назад.