Сызранская мать, которая грубо вела себя с ребенком, росла в жутких условиях

У 19-летней Алены из Сызрани, которая на скандальном видео в интернете орет и трясет своего ребенка, было трудное детство, сообщает "Комсомольская правда".

Как утверждает Алена, она сама росла в жутких условиях, ее постоянно избивали мать и брат, и она убегала из дома. В 16 лет она ушла жить в сызранский реабилитационный центр «Островок». Затем стала учится на повара в ПТУ.

Скандальное видео, где молодая мать из Сызрани жестоко обращается со своим грудным ребенком, прогремело на всю страну после программы «Пусть говорят!» на Первом канале. Во время эфира подруги Алены утверждали, что в тот день ребенок остался голодным. Мать попыталась объяснить свое поведение тем, что у нее был нервный срыв из-за напряженных взаимоотношений с отцом ребенка.

«Мой мальчик болен с рождения. У него спинномозговая грыжа, стоят катетеры. О том, что он родится нездоровым врачи предупреждали во время беременности, но я все равно решила его родить. С отцом ребенка мы часто ссорились, денег не хватало» - прокомментировала молодая мать.

Известно, что ребенок находится в больнице. А матери предложили помощь в благотворительном фонде «Русская березка» в городе Жуковске. Органы опеки в Сызрани считают, что необходимо определить Кирилла в дом малютки, а Алене устроиться туда на полставки, пока идет расследование дела.

Напомним, что на молодую мать из Сызрани за плохое обращение с младенцем возбудили два уголовных дела.