Самарцы увидят комедию-водевиль «Форсъ-мажоръ»

Как известно, жанр анекдота зародился несколько веков назад. И особенно широкое распространение он получил в России в девятнадцатом столетии. Популярность анекдота в нашей стране росла столь стремительно, что вскоре он начал привлекать внимание и многих профессиональных литераторов. Как и во всём мире, такие фольклорные юмористические истории довольно быстро стали основой для многих водевилей, комедийных пьес и иных литературных произведений.

В настоящее время в России анекдот по–прежнему не теряет своей актуальности. Именно поэтому идея известного российского режиссёра Романа Смагина, решившего поставить по известным ранее водевилям и анекдотам спектакль «Форсъ-мажоръ», кажется очень интересной и современной. А рассказывается в этой постановке о жителях Петербурга девятнадцатого века.

Данная постановка отличается поистине искромётным и ярким юмором, понятным всем без исключения зрителям. Кроме того, в спектакле немало музыки и танцев, что делает его весьма похожим на старинные водевили. Всё это, в совокупности с вполне современными и актуальными проблемами, рассматриваемыми здесь, способно привлечь внимание многочисленной публики.

Также зрителям, посетившим спектакль «Форсъ-ажоръ», обязательно придётся по вкусу яркая и острохарактерная игра таких известных актёров, как Алексея Маклакова, Натальи Бочкарёвой, Сергея Роста, Елены Захаровой и многих других.

Бронирование и доставка билетов: 247-73-73, 8-927-703-48-46, www.biletsamara.ru
Организатор мероприятия: концертно-театральное агентство "ТЕ-арт-Шоу"