Самарцам вернут горячую воду, отключенную из-за гидравлических испытаний

По данным ВоТГК, специалисты завершили ремонтные работы на теплосети по улице Ташкентской, которые были выявлены в ходе гидравлических испытаний. Примерно с 13 часов горячая вода начала поступать жителям домов. 

В ходе традиционных гидравлических испытаний были выявлены еще два других повреждения, которые были устранены в кратчайшие сроки. 

В настоящее время энергетики продолжают работу по подключению абонентов, получающих горячее водоснабжение от Самарской ТЭЦ.

Следующим этапом опрессовок станут гидравлические испытания тепловых сетей, подключенных от Центральной отопительной котельной.

С 28 по 30 апреля 2014 года горячую воду отключат в части Советского, Октябрьского и Железнодорожного районов в границах улиц:

Гастелло – пр.К.Маркса – Советской Армии – Перекопская – Промышленности – Балаковская – Авроры – Мориса Тореза – Революционная – Мичурина – Врубеля – Московское шоссе.

Информацию о выходе пара или воды на поверхность земли просьба сообщать дежурному диспетчеру по телефонам: 334-43-80, 334-35-90.