Официальный сайт "Рок над Волгой" недоступен, поклонники негодуют

На днях официальный сайт rocknadvolgoi.ru стал недоступен. Поклонники фестиваля "Рок над Волгой" уже бьют тревогу:

"Будем надеяться на хороший исход. Переоформят сайт, полетят хорошие новости, объявят хедлайнера, ну и наши группы естественно) Как без них то) Я в это верю) Пусть через месяц или два. Да пусть хоть платным его сделают, так лучше даже будет. Приедут только истинные любители рока) И то что сейчас сайт недоступен, думаю это хороший знак)))", - пишет Александр.

"Кстати, не задумывались? может в связи со сложностями дату проведения перенесут, скажем, на месяц позже? Или вы думаете непременно к Дню России его обязаны провести?.. Знаю, надежда умирает последней...", - пишет пользователь Александр.

Напомним, судьба "Рока над Волгой" в Самаре до сих пор не решена. В прошлом году "РнВ" собрал почти 700 тысяч человек. Хэдлайнером фестиваля стала немецкая группа "Рамштайн".

Председатель правительства Самарской области Александр Нефедов прокомментировал, что в этом году софинансирование фестиваля "Рок над Волгой" предусмотрено законом об областном бюджете.

Тем временем активисты продолжают сбор подписей за проведение фестиваля "Рок над Волгой" в 2014 году. Петиция адресована губернатору Николаю Меркушкину и облправительству. В настоящее время уже собрано более 19 тысяч подписей. Оставить свои мнение и подпись можно тут.