Тольяттинцы возмущены снимком девушки, стоящей на Вечном огне в эротичной позе

Вчера вечером, 5 мая, в городской группе Тольятти был опубликован снимок, который вызвал волну возмущения. На фото изображена девушка, стоящая на Вечном огне в эротичной позе. «Вот такая мадам есть и у нас в Тольятти! Копыта свои на память предков! Это нормально?!» - гласит подпись к фото.

Горожане были крайне оскорблены поведением девушки и фотографа, который сделал этот кадр.
«Бесстыдство!!! Совести совсем нет у людей...» - пишет Олеся Бударина.
«Штрафы водить надо по «мильенчику» с рыла. Что бы не повадно было», - считает Богдан Калимов.
«Виноваты родители, что воспитывают таких детей, которые не чтят предков благодаря которым они живут. На родителей надо ворчать, мои дети некогда бы так не сделали. А если б и сделали, выпорол бы, чтобы вся дурь вышла из головы», - высказывает мнение Павел Пискунов.
«Не знают дети, кто такие герои и через что они прошли. Общение им нужно с ветеранами. Моя бабушка воевала и много мне рассказывала, и в сад, и в школу к нам приходила на 9 мая. И мы знали и понимали. А дети, наверное, даже не знают, кому стоит этот памятник!» - уверена Наталья Стрекалова.

Напомним, самый большой скандал, связанный с Вечным огнем в Тольятти, разразился весной прошлого года, когда активисты ЛГБТ положили презервативы к вечному огню в память о людях, умерших от СПИДа. Эта акция вызвала волну возмущения. Дело дошло до того, что, когда организатор акции Константин Голава давал телевизионщикам интервью на улице, выбежали накачанные парни, схватили Константина и пристегнули к его руке тяжелую гирю наручниками со словами: «Этот груз будет до конца твоих дней, урод!». А центральный суд в Тольятти оштрафовал Константина на 10 тысяч рублей за административное правонарушение.