В Алексеевке насильник домогался до школьницы возле памятника солдатской матери

Стали известны подробности страшного преступления, совершенного вечером 13 мая в поселке Алексеевка. Насильственные действия сексуального характера в отношении 8-летней девочки были совершены возле памятника семье Володичкиных, в овраге, сообщают полицейские.
По информации ГУ МВД Самарской области, офицеры полиции установили, что по пути из школы домой несовершеннолетняя встретила незнакомого мужчину, который предложил покормить щенков. Неизвестный угостил ее лимонадом, после которого у девочки закружилась голова и ее затошнило. В это время мужчина затащил ребенка в овраг, находящийся за памятником семьи Володичкиных. Там преступник избил девочку и совершил в отношении нее действия сексуального характера. Когда полицейские нашли школьницу, она находилась в состоянии алкогольного опьянения.
По словам местных жителей, злоумышленник отобрал у своей жертвы телефон, по которому потом позвонила мать пострадавшей. Благодаря тому, что насильник ответил на звонок, его удалось задержать. Как оказалось, мужчина хотел продать мобильник.
Напомним, что сейчас подозреваемый находится под стражей. Расследование уголовного дела, возбужденного по факту насильственных действий сексуального характера, продолжается.
Отметим, что задержанный является приезжим из Московской области. Некоторое время он проживал в поселке Алексеевка. Недавно предполагаемый преступник покинул места лишения свободы, где отбывал наказание за аналогичное нарушение закона.

Памятник семье Володичкиных построен в посёлке Алексеевка города Кинель Самарской области 7 мая 1995 года к 50-летию Победы. Это памятник матери, у которой война забрала всех девятерых сыновей: шестеро погибли на фронте, трое позже скончались от ран. (Википедия)