Видео: В Сызрани мужчина предъявил претензии девочке за американскую майку

Вчера, 15 мая, в Интернете появилось видео, на котором сызранский патриот отчитывает девочку за то, что на ней майка с принтом американского флага. Ролик снял сам патриот.

«Вам не стремно ходить в такой майке с американским флагом? - с таким вопросом мужчина подошел к группе подростков, среди которых была девочка-блондинка в «американской» майке. - Вы знаете, что сейчас творится на Украине? Американцы сейчас воюют против нас на территории Украины! А вы ходите в майке, которая поддерживает американцев. У вас нет патриотического чувства».

Девочка не стала возражать мужчине, рядом с ней стоявшие парни тоже. Он, в свою очередь, обратился и к ним: «Пацаны, вы считаете это правильно? Вы поддерживаете америкосов или нет?»

На этот вопрос патриот получил отрицательный ответ. Удовлетворившись, он сделал девочке смелое предложение: «Если ты захочешь сжечь эту майку, подходи завтра в это же время на это же место: мы снимем тебя, выложим в Интернет и скажем «Эта девочка — патриот».

Ролик вызвал жаркие споры среди пользователей Интернета и уже набрал больше 10 тысяч просмотров.
«Видео этот долб.... снимал на американский айфон, стоя в американской джинсе, и выложил в американский же интернет на американский сайт!» - пишет Сергей Требухов.
«Я был бы против, чтобы моей дочке или жене какой-то квасной поцреот указывал, что носить. Он что, ее отец или муж, чтобы указывать? Не там чувак старается, может нарваться как-то на …..дробильник», — считает Александр Марков.
«С одной стороны правильно, а с другой это всего лишь одежда) Думаю не нужно было так серьёзно к этому относиться», - добавил Janis Buzis.