Наверх
13:42, 21.05.2014

Видео: В небе над Самарой и Тольятти замечен НЛО

Видео: В небе над Самарой и Тольятти замечен НЛО
16+
Фото: Скриншот с видео

Вчера, 20 мая, вечером в небе над Самарой и Тольятти несколько десятков человек наблюдали за НЛО.

Очевидец рассказал корреспонденту ProGorodSamara.ru, что НЛО в небе появился всего на минуту.

"Мы успели заснять только 30 секунд. Звуков не было. Была сильная вспышка перед тем, как погаснуть", - рассказала Анна.

Скорее всего, очевидцы засняли на видео полет межконтинентальной баллистической ракеты. 20 мая в 21.08 в Астраханской области был проведен испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты РС-12М «Тополь». Ракета успешно поразила условную цель в Республике Казахстан.

Елена Алексеева
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 мая 2014, 14:02
Я тоже видел как будто взорвалась
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2014, 14:03
Наши по Казахстану что ли пристреливаются? Я бы на месте казахов после Крыма полнапрягся бы.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2014, 14:16
ахаха)))) "летит в одну сторону,а светит в другую" вот сказал. я боюсь предположить, но это комета, со всеми присущими ей свойствами. А в конце она сгорела в слюях атмосферы.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2014, 14:19
школата!!))) "а че это,а че это, самолет, вертолет, нло, включай видео, опа-опа и взорвался, быстрей в контакт сливай" ахахаха)))))
Согласны с автором?
гость21 мая 2014, 15:23
в новостных сносках накануне даже была информация о том, что в 20х числах мая можно наблюдать "дождь из комет", прежде чем новость обнародовать, проверяйте информацию, смешно читать
Согласны с автором?
Ирина21 мая 2014, 15:53
"Кометы", т.е. метеорный поток, обещали с 23 по 25 мая. У метеоров скорость выше и "хвост" уже . А это действительно на летящую ракету больше похожа.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2014, 20:46
Курить надо меньше запретное и нло и приходов не будет.
Согласны с автором?
Вадимыч21 мая 2014, 22:30
Я своими глазами видел запуск этого "НЛО", причем запуск был с земли. Я находился в Самарской Луке и запуск произошел ну явно не далее чем в 20-30км от того места, где я был. Сначала подумал, что пустили фейерверк или сигнальную ракету. Был четкий след выхлопа начиная от самой земли. Затем удалось разглядеть тело цилиндрической формы, и стало немного страшно. На высоте появился характерный "конус", потом исчез, и снова, но уже в горизонтальном направлении на гораздо большей высоте. Очевидно, что это был запуск баллистической ракеты.
Согласны с автором?
иван22 мая 2014, 19:52
тополь -м это был запушеный с астраханского полигона ашалук,который удачно поразил цель в казахстане
Согласны с автором?
иван22 мая 2014, 20:11
[***]
Согласны с автором?
Стиви16 октября 2014, 00:45
"дождь из комет", сгорела в атмосфере - человек смеется. Прежде чем смеяться над другими изучите материальную часть пожалуйста! А то Землю кометами засыпает.
Согласны с автором?