За болельщиками "Крыльев" и "Торпедо" будут следить беспилотные аппараты

За болельщиками "Крыльев Советов" и "Торпедо" будут следить специальный беспилотный авиационный отряд. Об этом сообщил заместитель начальника полиции регионального Главка Николай Рудаков.

"В 9 часов все службы были переведены на особый режим работы. Сейчас полицейские следят за порядком в парках, скверах, на набережной. Ближе к началу мачта все силы будут стянуты к стадиону "Металлург". Сегодня будет задействовано максимальное количество сотрудников ОВД в обеспечении безопасности", - рассказал Николай Рудаков.

По его словам, есть различные варианты развития событий. Полицейские будут работать в усиленном режиме до тех пор, пока все болельщики не успокоятся.

"Ожидается около 1000 болельщиков "Торпедо". Сегодня на поезде прибыло 40 человек. Из них два были задержаны за то, что разбили стекло", - добавил Николай Рудаков.

Напомним, сегодня, 22 мая, состоится ответный матч "КС"-"Торпедо". Начало в 19 часов. Вход бесплатный - билеты будут выдавать в кассах в день матча. В одни руки дают не более трех билетов. Если "Крылья" проиграют, то впервые за 22 года вылетят в ФНЛ.