Под Самарой утонул молодой болельщик «Крыльев Советов»

Сегодня, 25 мая, было найдено тело 24-летнего самарца Станислава Швецова.

Накануне его друзья распространили по социальным сетям информацию о его пропаже.
«Пропал лучший друг, сбились с ног! 24.05.2014 предположительно с 4 до 5 часов дня находился в поселке Падовка, озеро Чкаловское. По словам присутствующих зашел в воду, и его потеряли из виду! Утверждение о том, что утонул, опровергается - тело не найдено, все работы по поиску в воде организованы, результатов пока нет. Есть надежда, что мог уйти, мог выплыть где-то! Был одет в джинсовые шорты чуть выше колен. Все, кто видел, слышал, владеет любой информацией, просьба звонить ...» - писала близкая подруга парня Юлия Х.

Но надежды друзей не оправдались: сегодня около 15 часов дня тело Станислава было найдено.
«Сутки вели поиски, надеялись, что может, все иначе... Он увлекался футболом, очень любил нашу самарскую команду «Крылья Советов», бывал на выездах, ходил на матч в четверг, когда «Крылья» вылетели из премьер-лиги. Сильно расстроился тогда... Он болел за них всей душой, а еще любил английскую команду «Ливерпуль». Оттуда и его любимая фраза: «Ты никогда не останешься один». У него много друзей, в том числе и болельщиков. Многие его любили, он был очень общительным и добрым, верным другом! Человек-солнце... Помогал каждому!» - поведала Юлия.

Похороны Станислава состоятся во вторник, 27 мая.

Напомним, к сожалению, Станислав не первая жертва воды в этом году. Так, чудовищный случай произошел неделю назад, когда в поселке Усть-Кинельский Самарской области во время отдыха 2-летний ребенок утонул в реке, пока его родители пьянствовали на берегу.