В Самаре сняли самое модное видео для выпускников школы в стиле Pentatonix

Вчера, 24 мая, в сети появилось супер-видео, снятое в Самаре. Это ролик для выпускников гимназии №11, сделанный местной видеостудией.

Видео сделано в стиле клипа группы Pentatonix «Daft Punk», который вышел в ноябре прошлого года и на данный момент собрал уже больше 72,5 миллионов просмотров!!

Справка
Pentatonix — американская группа, которая появилась в 2011 году в Арлингтоне, штат Техас. Состоит из пяти участников: ведущий вокалист Скотт Хоинг, Митч Грасси, Кирсти Мальдонадо, вокал-бас Ави Каплан и битбоксер Кевин Олусола. Pentatonix делает кавер-версии на песни популярных исполнителей, а также создает свои.

«Это видео в числе прочих мы подготовили к 22 мая, когда у ребят - выпускников гимназии №11 - был «Последний звонок» в ОДО. Наша видеостудия LeLe работала над этим роликом совместно с режиссером Евгением Юраковым. Поскольку гимназия ориентирована на изучение иностранных языков, это видео являлось приветствием и открывало концертную программу подготовленную ребятами», - рассказала порталу ProGorodSamara.ru режиссер монтажа и арт-директор LeLe Валерия Зуб.

Кстати. Сегодня мы публиковали другое супер-видео о том, как самарские экстремалы путешествуют на крышах и подножках поездов, а также в кабинах бронетехники. Смотреть динамичный ролик с лучшей песней 2000-х в качестве музыкального сопровождения ЗДЕСЬ.

Валерия поведала, как проходили съемки.
«Мы приходили в гимназию два раза на съемки, но за это короткое время успели полюбить ее, поскольку и ребята, и работники гимназии оказались очень приветливыми, гостеприимными, отзывчивыми и интересными людьми. Да и работать в тандеме с режиссером Юраковым тоже было очень легко и непринужденно, - делится впечатлениями Валерия. - Для съемок этого ролика нам выделили актовый зал, где мы установили специальное освещение и дым-машину. Ребята, несмотря на то, что текст песни слышали впервые, быстро входили в образ и схватывали текст налету».

Напомним, «Последний звонок» прошел в Самаре в эту пятницу, 23 мая. Мы публиковали большой фоторепортаж о выпускниках: о том, как они катались на паровозиках, стреляли из автоматов, купались в фонтанах и Волге.