Наверх
21:18, 28.05.2014

В Самаре электричка сбила четверых подростков

Трое погибли, один госпитализирован в тяжелом состоянии

Сегодня в 17:40, на перегоне «Толевая – Киркомбинат». электричка сбила четверых подростков. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Трое погибли на месте, четвертый госпитализирован в бессознательном состоянии. Среди четверых подростков, попавших под электричку, две девочки и два мальчика. В живых остался мальчик.

Подростки не слышали звука приближающейся электрички из-за встречного поезда. Машинист применил экстренное торможение, но не смог избежать столкновения.

За последний месяц это уже третий случай гибели детей на железнодорожных путях. До этого в Самаре погибли двое пятиклассников и двухлетний мальчик.

Служба новостей
Тэги: Дети, Катастрофа, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Гость29 мая 2014, 09:26
Зачем они полезли туда, вот скажите? Смелость свою показать? Безумно жаль детей( Но что можно "ловить" возле поезда?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2014, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Зачем они полезли туда, вот скажите? Смелость свою показать? Безумно жаль детей( Но что можно "ловить" возле поезда?
Просто пошли короткой дорогой. Обычное пренебрежение правил безопасности. Хотя бы шли бы по встречному пути, так хоть поезд видно.
Согласны с автором?
Гость29 мая 2014, 11:15
Люди будьте внимательны на жд путях. СМОТРИТЕ ПО СТОРОНАМ, СНИМАЙТЕ НАУШНИКИ!!
Не так легко остановить груженый состав или электричку.. родителям соболезную.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2014, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Просто пошли короткой дорогой. Обычное пренебрежение правил безопасности. Хотя бы шли бы по встречному пути, так хоть поезд видно.
знакомый железнодорожник говорил что поезд могут пустить по любому пути...
Согласны с автором?
Лютик29 мая 2014, 14:15
Сил и терпения родителям .. соболезную..
Согласны с автором?
Анна29 мая 2014, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Просто пошли короткой дорогой. Обычное пренебрежение правил безопасности. Хотя бы шли бы по встречному пути, так хоть поезд видно.
На жд нет встречных путей. Поезда пускают по всем путям в обе стороны. Не угадаешь. Если только по светофорам. Соболезнования родителям. Это очень страшно. Я каждый день перехожу жд с маленьким ребенком, потому что по другому в наш населенный пункт не попадешь. Я оглядываюсь каждый 2 сек. По другому на жд нельзя.
Согласны с автором?
Гость29 мая 2014, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
На жд нет встречных путей. Поезда пускают по всем путям в обе стороны. Не угадаешь. Если только по светофорам. Соболезнования родителям. Это очень страшно. Я каждый день перехожу жд с маленьким ребенком, потому что по другому в наш населенный пункт не попадешь. Я оглядываюсь каждый 2 сек. По другому на жд нельзя.
встречные пути есть.. особенно для электричек..
Согласны с автором?
Добрая30 мая 2014, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
встречные пути есть.. особенно для электричек..
Нет встречных. Есть ЧЕТНЫЕ и НЕЧЕТНЫЕ.
Согласны с автором?
гость31 мая 2014, 10:09
[***]
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2015, 02:43
и вообще там попутный по соседним путям был..
Согласны с автором?
нижневартовсец24 июля 2015, 12:57
встречных путей нет, по двум параллельным путям могут идти два поезда в одну и ту же сторону. дети этого не знали, и по светофорам ориентироваться не умели.
Согласны с автором?