Появились фото ДТП на пересечении Победы и Юбилейной, где сбили молодого парня

Правоохранители рассказали о последствиях ДТП, которое произошло вчера вечером на пересечении улиц Победы и Юбилейной. Сбитый пешеход госпитализирован и сейчас находится в больнице.
- 28 мая в 20-00 «Хендай Элантра» под управлением 24-летнего водителя двигался по улице Победы со стороны Металлистов в сторону Юбилейной. На регулируемом перекрестке Победы и Юбилейной иномарка совершила наезд на 22-летнего пешехода нерусской национальности, который перебегал проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. После наезда «Хендай» отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с «десяткой». Отечественный автомобиль откинуло на
попутно ехавшие «Шевроле Клан» и «Киа Рио». В результате случившегося пешеход получил травмы головы, тупую травму живота и закрытый перелом левого предплечья, водитель и пассажир «ВАЗ-2110» также получили повреждения, но от госпитализации отказались, - рассказали корреспонденту progorodsamara.ru в отделе пропаганды Управления ГИБДД по городу Самаре.
Самарчанка Татьяна К. предоставила порталу фотографии с места происшествия. Напомним, что сегодня progorodsamara.ru публиковал видео с моментом столкновения.